СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

На дорогах области продолжают гибнуть люди

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и еще 11 травмированы...

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и еще 11 травмированы

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 13 сентября в Урюпинском районе перевернулась «Приора». Инцидент произошел в час ночи, когда 25-летняя девушка на «Ладе-Приоре» следовала со стороны станицы Нехаевской в сторону Урюпинска. На 49-м километре она не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате девушка-водитель с закрытым переломом лонной, седалищных костей справа, ушибом позвоночника госпитализирована. В аварии также пострадала 24-летняя девушка и 27-летний молодой человек: с травмами позвоночника и множественными ушибами пассажиры «Приоры» были доставлены в больницу.

Вчера в результате наезда на препятствие погиб водитель иномарки. Авария зарегистрирована в 13:30, когда 40-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда-6», следовал со стороны города Калач-на-Дону в сторону Волгограда. На втором километре мужчина не справился с управлением и совершил наезд на опору линии электропередачи. От полученных травм водитель «Мазды» скончался.

Столкновение двух автомобилей отечественного производства зафиксировано 13 сентября в Городищенском районе. В девять утра 20-летний водитель, управляя ВАЗ-21120, следовал по улице Заречной в хутор Паньшино. При выезде на дорогу Паньшино – Вертячий он совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21140 под управлением 52-летнего мужчины. В итоге 25-летняя пассажирка ВАЗ-21120 с травмой шейного грудного отдела позвоночника, сотрясением мозга и ссадинами помещена в больницу.

Вчера в Михайловском районе мотоцикл врезался в грузовик. Установлено, что в 17:20 мотоцикл «Ямаха» под управлением 26-летнего молодого человека следовал по улице Краснознаменской в сторону улицы Мира. Напротив дома №17 мотоциклист совершил наезд на ЗИЛ-431412 под управлением 45-летнего мужчины. В итоге мотоциклист с черепно-мозговой травмой доставлен в Михайловскую центральную районную больницу.

Столкновение двух автомобилей марки «Дэу» зарегистрировано 13 сентября в Среднеахтубинском районе. Авария произошла в 18:35, когда 23-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу-Нексия», следовал со стороны Средней Ахтубы в сторону Краснослободска. На 17-м километре при совершении обгона он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Дэу-Матиз» под управлением 50-летней женщины. В результате ДТП 22-летний пассажир «Матиза» погиб на месте. Водитель «Дэу-Нексия» с ушибом правого плеча доставлен в больницу.

Еще одна авария зарегистрирована вчера в Советском районе. Установлено, что в 20:05 автомобиль ВАЗ-21074 под управлением 22-летнего молодого человека следовал по улице Волгоградской со стороны военного городка. На пересечении с улицей Голубятникова он совершил столкновение с автомобилем «Ниссан» под управлением 45-летнего водителя, который следовал по главной дороге. В результате ДТП 21-летняя пассажирка «семерки» с сотрясением мозга доставлена в больницу.

Пятое за сутки столкновение произошло 13 сентября в Ворошиловском районе. Ровно в 10 часов вечера 22-летний водитель «семерки» следовал по улице Череповецкой со стороны Советского района в сторону Центрального района. В 50 метрах от пересечения с улицей Огородной он совершил столкновение с автомашиной «Дэу-Эсперо» под управлением 37-летнего водителя, который следовал в попутном направлении. В итоге 25-летний пассажир ВАЗа с сотрясением мозга доставлен в седьмую больницу.

Наезд на пешехода зарегистрирован в Дубовском районе. Установлено, что 46-летний водитель, управляя ГАЗ-63, при движении задним ходом по улице Садовой не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на стоящую на краю проезжей части 17-летнюю девушку. Пешеход с сотрясением мозга, ушибом пояснично-крестцового отдела позвоночника доставлена в Дубовскую центральную районную больницу.

Второй за сутки наезд на пешехода зафиксирован в 13 сентября, в Камышинском районе. Инцидент произошел в 18:30, когда 28-летний водитель, управляя ГАЗ-3110, следовал по улице Кубанской со стороны улицы Киевской. Напротив дома №58 совершил наезд на 10-летнего мальчика, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок с закрытым переломом верхней части голени доставлен в Камышинскую центральную районную больницу.

Фото: Фото с сайта Аvtoserver.su

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter