СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде «девятка» сбила ребенка на переходе

За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмированы12 человек...

Поделиться

За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмированы12 человек.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 14 сентября в Волжском иномарка совершила наезд на препятствие. Установлено, что в 0:20 автомобиль «Форд-Экскорт» под управлением 21-летнего молодого человека двигался по улице Пушкина в сторону улицы Нариманова. Напротив дома №71 он совершил наезд на препятствие. Водитель получил травмы головы, а двое его пассажиров – переломы и черепно-мозговые травмы. Все пострадавшие госпитализированы.

Также в Волжском вчера перевернулся скутер. Инцидент произошел в 14:30, когда 36-летний водитель, управляя скутером «Омакс» следовал по улице Пушкина в сторону улицы Александрова. При повороте на улицу Нариманова мужчина не справился с управлением и совершил падение. Водитель скутера с переломом ноги доставлен в первую городскую больницу Волжского.

Столкновение двух автомобилей зафиксировано вчера в Ворошиловском районе. Установлено, что в 12:30 автомашина ГАЗ-47821 под управлением 26-летнего водителя двигалась по Третьей Продольной магистрали. При выезде на улицу Неждановой, совершая поворот налево, водитель ГАЗ не пропустил и совершил столкновение с ВАЗ-2106 под управлением 57-летнего мужчины. В итоге, водитель «шестерки» получил перелом костей носа, а 56-летняя пассажирка ВАЗа – ушиб грудной клетки. Пострадавшие супруги доставлены в клиническую больницу №7.

Вчера во Фроловском районе автомобиль врезался в мотоцикл. Около 11 часов вечера 52-летний водитель ВАЗ-11113022 двигался по улице Фроловской в городе Фролово. Напротив дома №14 он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мотоциклом «Ява 350» под управлением 16-летнего подростка. Мотоциклист с закрытым переломом таза доставлен во Фроловскую центральную районную больницу.

Второе за сутки столкновение мотоцикла с автомобилем зарегистрировано 14 сентября в Советском районе Волгограда. Установлено, что в 9:20 утра 26-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», двигался по улице Электролесовской в сторону улицы Казахской. Напротив автозаправки «Фаэтон» он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение грузовиком ЗИЛ 5301 под управлением 50-летнего водителя. Мотоциклист с диагнозом «перелом предплечья» доставлен в седьмую больницу.

Еще одна авария с участием грузового автомобиля зафиксирована вчера в Михайловском районе. Около полуночи 47-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-217130, двигался по автодороге Михайловка – Катасонов. На втором километре пути мужчина не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной КАМАЗ с прицепом КГБ 8350 под управлением 24-летнего молодого человека. В итоге 52-летний пассажир легкового автомобиля с черепно-мозговой травмой помещен в Михайловскую центральную районную больницу.

Три наезда на пешеходов зарегистрированы 14 сентября в Волгограде. Вчера в Красноармейском районе в половине восьмого утра «шестерка» сбила пешехода. Установлено, что автомашина ВАЗ-2106 под управлением 23-летнего молодого человека, двигаясь по улице 60 лет ВЛКСМ в крайнем правом ряду, совершила наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. В итоге женщина получила перелом костей таза и была доставлена в больницу.

Также вчера в Советском районе под колеса иномарки попала молодая женщина. Инцидент произошел в 12:20, когда 22-летняя девушка, управляя автомашиной «Ниссан-Альмера», двигалась по улице Туркменской. Напротив дома №12 она совершила наезд на 33-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пешеход с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой доставлена в седьмую больницу.

Третий за сутки наезд на пешехода зарегистрирован в Ворошиловском районе. Инцидент произошел в 18:25, когда 22-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21093, двигался по улице Рабоче-Крестьянской. На пересечении с улицей Североморцев он совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая с сотрясением мозга помещена в седьмую больницу.

Фото: Фото с сайта Seti.ee

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter