V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Водитель ВАЗа погиб при столкновении с грузовиком

Водитель ВАЗа погиб при столкновении с грузовиком

За прошедшие два дня в Волгограде и области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, и еще восемь – травмированы...

За прошедшие два дня в Волгограде и области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, и еще восемь – травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, во вторник в Камышинском районе перевернулась «семерка». Авария зарегистрирована в половине третьего ночи, когда 29-летний пьяный водитель ВАЗ-2107 следовал по федеральной автодороге Сызрань–Волгоград со стороны Саратова. На 546-м километре мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате 28-летний нетрезвый пассажир «семерки» с диагнозом «гематома лобной части, ушиб грудной клетки» помещен в Камышинскую центральную районную больницу.

Также 27 сентября в столкновении с КАМАЗом погиб водитель легкового автомобиля. Инцидент произошел в 7:30 утра, когда 38-летний водитель ВАЗ-21214 следовал по улице Казахской со стороны СХА в сторону поселка Горьковский. Напротив кладбища он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком КАМАЗ под управлением 50-летнего мужчины. Водитель ВАЗа погиб, а 44-летний пассажир получил перелом основания черепа. С множественными ушибами в больницу доставлен и 30-летний пассажир КАМАЗа.

Столкновение двух автомобилей зарегистрировано вчера в Быковском районе. Ровно в восемь утра 44-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21140, следовал по автодороге Самара – Энгельс – Волгоград со стороны Самары. На 726-м километре при повороте налево с полосы торможения с крайнего правого положения он совершил столкновение с автомашиной «Чери-Сут» под управлением 39-летнего мужчины. следовавшего в попутном направлении. Водитель ВАЗа получил перелом грудины, а его пассажир – ушиб поясничного и грудного отдела. Оба пострадавших помещены в третью городскую больницу города Волжского.

Четыре аварии с участием пешеходов зафиксированы в городе и области за прошедшие двое суток. Так, 27 сентября в Краснооктябрьском районе иномарка сбила женщину. Инцидент произошел в девятом часу утра, когда 26-летняя девушка, управляя автомобилем «Митцубиси» следовала по улице Ломоносова со стороны центра города. Напротив дома №26 она совершила наезд на 55-летнюю женщину, которая стояла на краю проезжей части. Пешеход с сотрясением мозга, переломом стопы и ребер помещена в четвертую городскую больницу.

Вечером вторника в Волжском грузовик насмерть сбил пешехода. Установлено, что в 21:20 автомобиль КАМАЗ-55111, под управлением 59-летнего мужчины следовал по улице Плеханова. На пересечении с улицей Каспийской он совершил наезд на неустановленного пешехода. От полученных травм пешеход скончался.

Вчера в Краснооктябрьском районе под колесами японского седана оказался подросток. Установлено, что 46-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота-Камри», следовал по улице Лермонтова со стороны улицы Менделеева в сторону улицы Кубинской. Напротив дома №15 он совершил наезд на 13-летнего мальчика, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с переломами бедра и ключицы, ушибом головного мозга был доставлен в больницу.

Еще один волгоградец попал под машину 28 сентября, когда переходил дорогу вне пешеходного перехода. Инцидент произошел в 21:30 в Тракторозаводском районе, когда 25-летний водитель ВАЗ-21104 следовал по улице Ополченской со стороны улицы Батова в сторону улицы Тарифной. На пересечении улиц Ополченская – Рыкачева он совершил наезд на 27-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате дорожно-транспортного происшествия молодой человек с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом основания черепа, тупой травмой живота, травматическим шоком был доставлен в больницу.

Фото: Фото с сайта Mirdtp.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем