СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Автомобилисты Волгограда таранят деревья и столбы

За прошедшие сутки в городе и области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек травмированы...

Поделиться

За прошедшие сутки в городе и области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек травмированы.

После столкновения двух легковых автомобилей на восьмом километре автодороги Новоанниский – станица Преображенская в больницу с многочисленными травмами доставлены оба водителя и пассажир одной из машин.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, вчера, 11 октября, в 18:40 в Новоаннинском районе Волгоградской области произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-21013 и ВАЗ-2109. В результате ДТП оба водителя, одному из которых 30 лет, а другому – 23 года, а также пассажир «девятки», 24-летняя девушка, с многочисленными травмами госпитализированы в Новоаннинскую ЦРБ. Пожарный расчет 47-й пожарной части извлекал пострадавших из автомобилей при помощи гидравлического инструмента.

Также 11 октября в Краснооктябрьском районе Волгограда произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

Как сообщили 34auto.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, вчера, 11 октября, в 8:00 39-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по проспекту Ленина в сторону Краснооктябрьского района. Проехав остановку общественного транспорта «Больница Ильича», он не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с переломом правой ноги и его пассажир, 47-летняя женщина, с сотрясением головного мозга, переломом правой берцовой кости были доставлены в больницу.

Еще одно аналогичное ДТП произошло через час после предыдущего. Ровно в девять утра 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21051, следовал по проспекту Ленина в сторону Тракторозаводского района. Напротив остановки общественного транспорта «Титова» он совершил наезд на световую опору, после чего совершил наезд на припаркованную автомашину ВАЗ-21061.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки был доставлен в больницу.

Фото: Фото с сайта Zr.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter