СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Нетрезвый угонщик из Волгограда получил тюремный срок

За прошедшие сутки в городе и области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человек травмированы...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки в городе и области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человек травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, вчера «девяносто девятая» врезалась в столб. Инцидент зарегистрирован в 6:20 утра в Дзержинском районе. Установлено, что 38-летний водитель, управляя ВАЗ-21099, следовал по бульвару Победы со стороны улицы Московской в сторону улицы Симонова. Напротив дома №60 он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с сотрясением головного мозга, переломом коленного сустава был доставлен в больницу.

Сегодня ночью под колеса трамвая попал нетрезвый житель Волгограда. Инцидент зафиксирован в три часа ночи в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 42-летняя женщина-водитель, управляя трамваем Т-3, между остановками общественного транспорта «Гимназия №14» и «Площадь Титова» совершила наезд на неизвестного мужчину, переходившего трамвайные пути в неустановленном месте в состоянии алкогольного опьянения. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением головного мозга, переломом челюсти был доставлен в больницу.

Также сегодня ночью в Красноармейском районе угнали «четырнадцатую». В ночь с 12 на 13 октября 2011 года в Красноармейском районе от дома №142 по улице Луговой был совершен угон автомобиля ВАЗ-211440 цвета «графитовый металлик», госномер Р 618 МЕ, 2008 года выпуска.

Городская ГИБДД обращается к очевидцам данного происшествия и гражданам, знающим о местонахождении автомобиля, сообщить об этом в службу «02» или по телефонам дежурной части ОБДПС ГИБДД Управления МВД России по Волгограду 94-66-90, 93-21-31.

Кроме того, жителя Красноармейского района Волгограда приговорили к трем с половиной годам лишения свободы за угон автомобиля его коллеги. Как сообщил 34auto.ru помощник прокурора Красноармейского района Арман Муссалиев, в ходе следствия было установлено, что 22-летний мужчина 15 июля распивал спиртное в одном из баров. Уже под утро он вызвал такси и приехал на территорию ООО «Универсалремстрой», где работал монтажником. Увидев автомобиль ВАЗ-21061, принадлежащий его коллеге, парень решил его угнать. Дверь он открыл ключами, которые владелец машины на всякий случай оставлял в бытовке. После этого злоумышленник поехал кататься по району. Приехав на Сарептинский затон реки Волга, угонщик застрял в песке. А в 8:30 отсутствие автомобиля уже обнаружил владелец, который и заявил о совершенном преступлении в правоохранительные органы. Приговором суда угонщику назначено наказание в виде 3,5 лет колонии общего режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter