СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде маршрутка протаранила две машины

За прошедшие сутки в Волгограде и области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще семь травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 20 октября в Котельниковском районе произошла авария, в которой погибла пассажирка легкового автомобиля. Установлено, что в 3:20 ночи 20-летний водитель, управляя «Форд Мондео», двигался по автодороге Волгоград-Котельниково. На 176 километре не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В итоге 25-летняя пассажирка скончалась на месте происшествия, а 33-летняя девушка получила тупую травму живота и была помещена в больницу. С переломом ноги госпитализирован с места ДТП и водитель иномарки.

Столкновение двух автомобилей зафиксировано утром четверга в Волжском. Ровно в девять утра 22-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управлял БМВ 520. Иномарка двигалась по улице Ленина. На пересечении с улицей Волгодонской БМВ врезался в ВАЗ 2106 под управлением 24-летнего молодого человека. Водитель БМВ после ДТП скрылся, принятыми мерами розыска был задержан в 18:20. В аварии пострадал 19-летний пассажир «шестерки»: с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга он был помещен в первую городскую больницу Волжского.

Также 20 октября в Волжском ЗИЛ врезался в иномарку. Инцидент произошел около восьми утра, когда 30-летний водитель, управляя автомашиной ЗИЛ 5301 двигался по проспекту Ленина в сторону ЗКО. На пересечении с улицей Ленина не выдержал дистанцию и совершил наезд на стоящую впереди автомашину «Фиат Пунто» под управлением 50-летнего водителя. В итоге 58-летняя пассажирка Фиат с сотрясением мозга доставлена в седьмую больницу.

Авария с участием маршрутного такси произошла 20 октября в Краснооктябрьском районе. Установлено, что в 14:30 51-летний водитель, управляя автомашиной Газ 322132 маршрута 15С, двигался по проспекту Ленина в сторону проспекта Металлургов. На пересечении с улицей 39-ая Гвардейской он не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Вольво В50» под управлением 28-летнего водителя, а также с ВАЗ 21093 под управлением 41-летнего мужчины. В результате ДТП 26-летняя пассажирка ГАЗ 322132 с сотрясением мозга, ушибом затылочной части головы и водитель «девятки» с сотрясением мозга, тупой травмой грудной клетки, переломом колена доставлены в 25 клиническую больницу.

Наезд на пешехода зафиксирован в Краснооктябрьском районе 20 октября. Ровно в три часа дня 21-летний водитель, управляя ВАЗ 21099, двигался по улице Лермонтова в сторону улицы Кубинской. На пересечении с улицей Мичурина совершил наезд на девятилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка с сотрясением мозга и рваной раной головы доставлена больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter