V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Волгоградский пенсионер насмерть сбил женщину

Волгоградский пенсионер насмерть сбил женщину

За прошедшие сутки в регионе зафиксировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и еще шесть – травмированы. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера...

За прошедшие сутки в регионе зафиксировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и еще шесть – травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера в Кировском районе «мерседес» врезался в «семерку». Инцидент произошел в десятом часу утра, когда 39-летний водитель «Мерседес Бенц» следовал по улице Лазоревой со стороны Красноармейскогов сторону Советского района. На пересечении улиц Саши Чекалина – Рабочей автомобиль выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с ВАЗ-2107 под управлением 59-летнего мужчины. В итоге водитель «семерки» с черепно-мозговой травмой, ушибом таза, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки доставлен в седьмую больницу Волгограда.

Вчера ночью в Калачевском районе Волгоградской области в дорожно-транспортном происшествии пострадал местный житель. Сообщение о ДТП поступило 8 ноября в 00:30. Установлено, что 33-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нэксия», двигался по улице Кирова и на перекрестке с улицей Волгоградской совершил наезд на металлическое ограждение газовой трубы, после чего опрокинулся. В результате аварии с ушибом правого голеностопного сустава и сотрясением головного мозга водитель был госпитализирован.

За минувшие сутки в Дубовском районе Волгоградской области произошло две автоаварии. Первая произошла 8 ноября в 13:20. Установлено, что 41-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21099 следовал по трассе Волгоград–Самара в сторону Волгограда. На 62 километре дороги он пересек сплошную разметку и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с машиной ГАЗ-2705 под управлением 51-летнего водителя. В аварии пострадал 73-летний пассажир «девятки» – с двумя переломами пострадавший был госпитализирован.

Еще одно ДТП произошло в тот же день в 19 часов. Установлено, что 32-летний водитель, управляя ВАЗ-21099, двигался по улице Московской города Дубовки и на пересечении с улицей Юбилейной совершил наезд на 62-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с переломом плеча, разрывом связок колена и ушибами конечностей был доставлен в больницу.

Вчера вечером в Октябрьском районе Волгоградской области лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2115 и МАЗ-5440. В семь вечера 21-летний водитель за рулем ВАЗ-2115 следовал по дороге Волгоград–Котельниково в сторону Волгограда. На 74-м километре дороги он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком МАЗ-5440 под управлением 43-летнего водителя. В результате столкновения МАЗ опрокинулся. Водитель грузовика скончался на месте аварии.

Наезд на пешехода со смертельным исходом зарегистрирован 8 ноября в Среднеахтубинском районе. Установлено, что в 19:15 автомобиль ВАЗ-2131 под управлением 74-летнего водителя двигался по автодороге Средняя Ахтуба – Краснослободск. При повороте на базу отдыха «Пересвет» мужчина совершил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть дороги на неосвещенном участке дороги пешеходного перехода. В результате ДТП неизвестная женщина от полученных травм скончалась на месте.

Открытые переломы получил еще один пешеход в Волгограде. Инцидент произошел вчера в Советском районе в 19.35. Внедорожник «Митсубиши Паджеро» под управлением 48-летнего мужчины следовал по улице Электролесовской со стороны Ворошиловского в сторону Кировского района. Напротив дома №15 он совершил наезд на 39-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Женщина с открытыми переломами обеих костей левой голени доставлена в седьмую больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем