СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

«Волга-Раст-Октава» подарила волгоградцам Yeti Days

Морозное дыхание зимы пришло в Волгоград вместе с новым SKODA Yeti 4x4. Целых два дня в компании со снежным человеком провели гости Yeti Days, организованные официальным дилером SKODA в Волгограде, компанией «Волга-Раст-Октава»...

Поделиться

Поделиться

Морозное дыхание зимы пришло в Волгоград вместе с новым SKODA Yeti 4x4. Целых два дня в компании со снежным человеком провели гости Yeti Days, организованные официальным дилером SKODA в Волгограде, компанией «Волга-Раст-Октава».

Что может быть лучше яркого, активного семейного уик-энда? Именно такой праздник подарила волгоградцам «Волга-Раст-Октава», организовав 5 и 6 ноября дни SKODA Yeti. Познакомиться с новой модификацией SKODA компактным кроссовером Yeti 4x4 пришли около двух сотен гостей. Да и как можно было оставить без внимания автомобиль, сочетающий в себе массу позитива?

Поделиться

Во-первых, SKODA Yeti 4x4 создан специально для эксплуатации в условиях российского климата и дорог. В нем есть абсолютно все для комфортного перемещения по городу: компактность, высокая посадка, коробка-автомат DSG, отличное внутреннее оснащение. Для загородных путешествий новый кроссовер оснащен полным приводом, помощью при спуске и подъеме, приличным клиренсом и выносливой подвеской. Все эти свойства могли опробовать волгоградские автомобилисты в действии, записавшись на тест-драйв SKODA Yeti 4x4. За два дня было проведено чуть более 100 тест-драйвов, после которых несколько человек заказали себе данную модель, а один автомобилист даже приобрел новенькую SKODA Yeti 4x4.

По-настоящему зимнее настроение задавали развлекательные мероприятия. Настольный хоккей, конкурсы с игрушечными пингвинами, игра «Твистер», и, конечно, море подарков от «Волга-Раст-Октава» поднимали настроение гостям праздника Yeti. Ароматы свежемолотого кофе и коллекции травяного чая наполняли шоу-рум в течение всего мероприятия. Как водится, после активных игр и тест-драйва на свежем воздухе нет ничего лучше, чем угоститься чашечкой согревающего чая или ароматного кофе. Кстати, все участники тест-драйва в подарок получили подушки от официального дилера SKODA «Волга-Раст-Октава».

Хотите приобщиться к миру SKODA? Добро пожаловать в салон официального дилера SKODA в Волгограде компанию «Волга-Раст-Октава», по адресу: ул. К. Либкнехта, 19А. Телефон для справок: 36 66 77.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter