СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волжанин насмерть сбил пенсионера

За прошедшие двое суток в Волгограде зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека травмированы. Вчера в дорожно-транспортном происшествии в городе-спутнике Волгограда Волжском погиб пожилой мужчина. Как сообщили 34a

Поделиться

За прошедшие двое суток в Волгограде зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека травмированы.

Вчера в дорожно-транспортном происшествии в городе-спутнике Волгограда Волжском погиб пожилой мужчина. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД России по Волгоградской области, сообщение об аварии поступило 7 декабря в 07:30. Установлено, что 50-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21099 следовал по улице Ленина со стороны улицы Александрова в сторону улицы Молодогвардейцев и напротив дома №249 совершил наезд на 84-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП от полученных травм пенсионер скончался в больнице.

Через 15 минут после предыдущей аварии в Волжском женщина сбила пешехода и скрылась с места ДТП. Предположительно автомашина «Лада» восьмой, девятой, или четырнадцатой модели темного цвета следовала по улице Пушкина со стороны улицы Коммунистической в сторону улицы Свердлова. Напротив выезда от больницы БСМП она совершила наезд на 41-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте при наличии в зоне видимости пешеходного перехода. Женщина с ушибами, растяжением связок коленного сустава и сотрясением мозга обратилась в первую городскую больницу.

В Красноармейском районе Волгограда вчера утром произошла авария с участием двух автомобилей. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД России по Волгограду, 7 декабря в 08:30 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следовал по улице Плеханова в сторону автовокзала «Южный». Напротив дома №1 по улице Семипалатинской он совершил столкновение с машиной ГАЗ-322132. В аварии пострадал один человек, 20-летняя пассажирка «пятерки». С сотрясением мозга девушка была госпитализирована.

Вчера вечером в дорожно-транспортном происшествии в Кировском районе Волгограда пострадали два человека. Сообщение о происшествии поступило 7 декабря в 21:05. Установлено, что 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-11193, следовал по улице Лазоревой в сторону Красноармейского района. Напротив дома №392к он совершил столкновение с грузовиком «Фредлайнер», двигавшимся в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗа и его пассажир с сотрясением головного мозга и тупой травмой живота были доставлены в больницу.

Кроме того, в Центральном районе Волгограда в результате поджога пострадали сразу два автомобиля. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании поступило 8 декабря в 04:09. Напротив жилого дома по улице Чапаева в автомобиле Daewoo Nexia горел моторный отсек. Также в стоящей рядом машине ВАЗ-2110 горела пластиковая фара. Погибших и пострадавших нет. Установлено, что причиной пожара послужило занесение открытого источника огня неизвестным лицом. Пожарные расчеты третьей пожарной части ликвидировали горение в 04:26.

Фото: Фото с сайта News.am

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter