СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Женщина на иномарке сбила школьника

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека. В городе-спутнике Волгограда Волжском под колесами автомобиля пострадала 13-летняя девочка. Как сообщили 34auto.ru в отдел

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.

В городе-спутнике Волгограда Волжском под колесами автомобиля пострадала 13-летняя девочка. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД России по Волгоградской области, 22 декабря около 14 часов 48-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай», следовала по улице Ленина со стороны площади Дворцовой в сторону площади Свердлова. Напротив дома №38 она совершила наезд на 13-летнего подростка, который переходил проезжую часть дороги по обозначенному пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия подросток с сотрясением мозга, ссадинами лба и ушибами был госпитализирован.

Вчера вечером в Дзержинском районе Волгограда в дорожно-транспортном происшествии пострадал пешеход. Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД России по Волгограду, сообщение об аварии поступило 22 декабря в 18:20. Установлено, что 38-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3330, следовал по проезду Дорожников в сторону улицы Землячки. Напротив ГСК «Домостроитель» он совершил наезд на 74-летнего мужчину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. Пешеход с переломом таза и голени был доставлен в больницу.

Фото: Фото с сайта Gorod.cn.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter