СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом перевернулся «Лэнд-Крузер»

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек травмированы. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 18 января в Городищенском районе «дв

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 18 января в Городищенском районе «двенадцатая» врезалась в «газель». Инцидент произошел в 11:20, когда 57-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовал по автодороге Волгоград – Каменск-Шахтинск в сторону города Калач-на-Дону. На 44-ом километре он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречной автомашиной ГАЗ-330202 под управлением 35-летнего мужчины. Водитель ВАЗа с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки помещен в седьмую городскую больницу.

Вчера в Среднеахтубинском районе перевернулся внедорожник. Установлено, что автомобиль «Тойота-Лэнд-Крузер» под управлением 29-летнего водителя двигался со стороны рабочего поселка Средняя Ахтуба в сторону Краснослободска. На 14-ом километре автодороги мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет справа по ходу движения. Водитель получил сотрясение мозга, ушиб лица и вывих бедра, а его пассажир – травмы головы, ушиб грудной клетки и перелом ноги. Оба пострадавших доставлены в больницу.

Столкновение двух автомобилей отечественного производства зафиксировано в Октябрьском районе. Ровно в три часа дня 23-летний водитель, управляя ВАЗ-2110, следовал по автодороге Волгоград–Котельниково. На 104-ом километре он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-211440 под управлением 44-летнего мужчины. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения в виде ушибов грудных клеток и были госпитализированы.

Третье за сутки столкновение произошло в Урюпинском районе. Около трех часов дня 21-летний водитель, управляя ВАЗ-21099, двигался по улице Гагарина в городе Урюпинске со стороны улицы Черняховского. На пересечении с улицей Красноармейской он совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-32213 под управлением 52-летнего мужчины, следовавшего по главной дороге. В Урюпинскую ЦРБ обратилась 18-летняя пассажирка «девяносто девятой»: у девушки диагностировали ушиб грудной клетки и сотрясение мозга.

В Михайловском районе дорогу не поделили две дамы. Ровно в пять вечера 31-летняя женщина за рулем «десятки» при движении по дворовой территории по улице Гоголя, 29, совершила столкновение с автомобилем «Дэу-Матиз» под управлением 34-летней женщины, которая приближалась справа. В итоге 11-летний мальчик, который находился на заднем сидении малолитражки без детского удерживающего устройства и не был пристегнут ремнями безопасности, с ушибом грудной клетки помещен в Михайловскую ЦРБ.

Фото: Фото с сайта En.drugasmuga.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter