V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В столкновении с полицейским автобусом погибли два человека

В столкновении с полицейским автобусом погибли два человека

За минувшие сутки в Волгограде зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и еще пять – травмированы. Сегодня ночью в Советском районе Волгограде произошло столкновение иномарки с полицейским автобусо

За минувшие сутки в Волгограде зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и еще пять – травмированы.

Сегодня ночью в Советском районе Волгограде произошло столкновение иномарки с полицейским автобусом, в результате которого погибли водитель и пассажир иномарки.

Статья 12.26. Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла сегодня, 7 февраля, в 1:10 ночи. Автомобиль «Митсубиси-Лансер», за рулем которого находился 30-летний водитель, лишенный права управления транспортом до октября 2012 года по статье 12.26 часть 1, следовал по проспекту Университетскому. Напротив АЗС №6 водитель «Митсубиси» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «Ван-Хоол», под управлением 36-летнего водителя. В автобусе находился личный состав полиции из Саратовской области, который направлялся в Волгоград в командировку. От полученных травм на месте происшествия скончались водитель и 28-летний пассажир «Митсубиси-Лансер». По факту происшествия проводится проверка.

Как сообщил 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 6 февраля в Волжском «газель» сбила девушку на пешеходном переходе. Инцидент произошел в 9:40, когда 26-летний водитель следовал по улице Ленина со стороны улицы Советской в сторону улицы Королева. Напротив дома №129 совершил наезд на 25-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки, копчика и локтевого сустава доставлена в первую городскую больницу Волжского.

Еще один пешеход попал под колеса автомобиля в Жирновском районе. Установлено, что в 16:10 автомобиль ВАЗ-21043 под управлением 69-летнего мужчины следовал по улице Ломоносова со стороны улицы Ленина в сторону улицы 35 лет Победы. Напротив дома №55 он не уступил дорогу и совершил наезд на 72-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С ушибом таза пенсионерка доставлена в Жирновскую ЦРБ.

Вчера в полдень в Алексеевском районе перевернулась «девяносто девятая». Установлено, что 36-летний водитель, управляя ВАЗ-21099 в состоянии алкогольного опьянения, следовал по автодороге станица Усть-Бузулуцкая – станица Аржановская. На пятом километре мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет. В итоге пострадали две пассажирки автомобиля: женщины 26-ти и 33-х лет с различными травмами доставлены в Алексеевскую ЦРБ.

Столкновение иномарки с грузовиком зарегистрировано в минувший понедельник в Тракторозаводском районе. Около четырех часов дня 30-летний водитель, управляя автомашиной «Опель-Астра», следовал по улице Шурухина в сторону рабочего поселка Ерзовка. Не доезжая 300 метров до железнодорожного переезда, водитель «Опеля» не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомашиной МАЗ-5440 с полуприцепом «Шмитц» под управлением 50-летнего водителя. В результате аварии пострадала 28-летняя пассажирка иномарки: с сотрясением мозга, переломом ребер, тупой травмой живота она доставлена в четвертую городскую больницу Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем