СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В столкновении с иномаркой погиб инкассатор «Сбербанка»

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и еще пять – травмированы. В минувший вторник на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград при столкновении легково

Поделиться

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и еще пять – травмированы.

В минувший вторник на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград при столкновении легкового автомобиля с бронированной инкассаторской автомашиной «Лаура-19321» погиб инкассатор «Сбербанка».

Как сообщили 34auto.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла 7 февраля в 12:45 в Камышинском районе Волгоградской области. Установлено, что 40-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси-Ланцер», двигался по автодороге Сызрань–Волгоград из Волгограда в сторону Камышина. На 538 километре пути водитель «Митсубиси» не выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с бронированной инкассаторской машиной «Лаура-19321» под управлением 35-летнего мужчины.

В результате ДТП 48-летний инкассатор «Сбербанка», пассажир «Лауры», с диагнозом перелом основания черепа был доставлен в Камышинскую ЦРБ, где от полученных травм скончался. Водитель инкассаторского автомобиля получил рваную рану предплечья, а 40-летний пассажир иномарки – сотрясение мозга и резаную рану голову. Оба пострадавших доставлены в больницу.

Столкновение двух автомобилей зарегистрировано вчера, 8 февраля, в Краснооктябрьском районе Волгограда. Инцидент произошел в 7:10, когда ВАЗ-2108 под управлением 20-летнего водителя следовал по улице Еременко в сторону центра города. Напротив остановки общественного транспорта «39-ая Гвардейская» он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-322152, стоявшим на светофоре во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «восьмерки» с сотрясением мозга был доставлен в больницу.

В Михайловском районе автомобиль сбил пешехода. Установлено, что 7 февраля в 13:20 неустановленный водитель на неизвестном автомобиле, двигаясь задним ходом на парковочной стоянке по улице Краснознаменской, напротив дома №63 совершил наезд на 82-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с переломом подколенника госпитализирована.

Еще один наезд на пешехода произошел 8 февраля в Волжском. Около пяти вечера 25-летний автомобилист на «восьмерке» следовал по улице Свердлова со стороны улицы Карла Маркса в сторону улицы 19 Партийного Съезда. Напротив дома №22 по улице Свердлова он совершил наезд на пешехода – 31-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Пешеход с травмами головы обратилась в первую городскую больницу Волжского.

Фото: Фото с сайта Fd.mk.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter