СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде по частям разобрали дорогую иномарку

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной степени тяжести. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России...

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера в Ворошиловском районе неизвестный автомобиль сбил человека. Около восьми вечера автомобиль марки KIA серебристого цвета следовал по улице Елецкой со стороны улицы Череповецкой в сторону улицы Азизбекова. Напротив дома №68б автомобиль совершил наезд на 30-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вблизи пешеходного перехода. Пешеход с травмами головы и переломом стопы доставлена в больницe. Модель автомобиля, госномер и владелец устанавливаются.

Еще один наезд на пешехода зафиксирован 27 февраля в Тракторозаводском районе. Установлено, что в 21:20 автомобиль ВАЗ-21013 под управлением 28-летнего водителя следовал по улице Латошинской со стороны улицы Шурухина в сторону улицы Героев Тулы. Напротив дачного массива «Винновский» он совершил наезд на 39-летнего мужчину, который в алкогольном опьянении перебегал проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с переломом голени доставлен в четвертую городскую больницу Волгограда.

Столкновение двух автомобилей произошло в минувший понедельник в Советском районе Волгограда. Ровно в десять вечера 42-летний водитель ГАЗ-3110 следовал по проспекту Университетскому в сторону Ворошиловского района. Напротив остановки «Нефтяник» мужчина не выдержал дистанцию и, не справившись с управлением, совершил столкновение с ВАЗ-2115 под управлением 20-летнего молодого человека. После чего «Волга» выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль «Форд» под управлением 24-летнего водителя. В итоге водитель «Волги» с сотрясением мозга доставлен в седьмую больницу города Волгограда.

Угонов за минувшие сутки на территории города не зафиксировано, однако в Дзержинском районе города злоумышленники решили унести машину по частям. По информации правоохранительных органов региона, в полицию обратился 21-летний мужчина с заявлением о том, что ночью неизвестный, разбив оконное стекло принадлежащей ему автомашины Honda Accord, припаркованной возле одного из домов по улице 51-я Гвардейская Дзержинского района, украл оттуда два передних сиденья с электроподогревом. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступника.

Фото: Фото с сайта D4u.com.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter