СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградец умер за рулем служебного автомобиля

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и еще восемь травмированы. Как сообщили 34auto.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду...

Поделиться

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и еще восемь травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, 5 марта в 8:00 в Тракторозаводском районе 27-летний водитель, управляя автомобилем KIA Sportage, следовал по улице Дзержинского и напротив дома №55 совершил наезд на 14-летнего подростка, стоявшего на проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением мозга, ссадинами мягких тканей лица был доставлен в больницу.

Утром 5 марта от сердечного приступа на оживленном перекрестке в Дзержинском районе Волгограда скончался 61-летний водитель ФГУП «Почта России». Как рассказали 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в 5:10 на перекрестке улицы Качинцев и проспекта Жукова.

В 3:00 мужчина прошел предрейсовый осмотр, жалоб на здоровье не было. После чего, загрузившись, мужчина поехал развозить корреспонденцию и посылки в Ворошиловский и Советский районы. На перекрестке улицы Качинцев с проспектом Жукова мужчина неожиданно почувствовал себя плохо, потерял управление автомобилем, который врезался в ограждение проезжей части. Прибывшим по вызову медикам оставалось констатировать смерть мужчины, которая, предположительно, наступила от сердечного приступа.

Столкновение грузовика КАМАЗ с автомобилем ВАЗ-2114 произошло вчера вечером в Городищенском районе Волгоградской области. Инцидент произошел в 20:20. Установлено, что 33-летний водитель, управляя автомобилем КАМАЗ-5320, следовал по дорожной развязке со стороны поселка Гумрак через федеральную трассу М-6. В пути следования он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате ДТП 21-летняя пассажирка «жигулей» с ушибами была доставлена в Городищенскую ЦРБ, однако от госпитализации отказалась.

Вчера в Михайловском районе «десятка» протаранила «семерку». Около пяти вечера 35-летний водитель ВАЗ-2110 следовал по улице Туристической со стороны улицы Береговой. На пересечении с улицей Крупской при повороте налево мужчина выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074, за рулем которого находился 47-летний водитель. С ушибом шейного отдела позвоночника в больницу обратилась 48-летняя пассажирка «семерки».

Еще один ВАЗ оказался в кювете из-за того, что водитель не учел дорожные условия. Авария произошла 6 марта в Палласовском районе в 19:10. Установлено, что 26-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, двигался со стороны Палласовки в сторону поселка Эльтон. На 25-м километре пути молодой человек не учел дорожные условия, не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет. В результате ДТП 25-летний пассажир «двенадцатой» с переломом локтевого сустава и сотрясением мозга доставлен в больницу.

Кроме того, вчера ночью на Тракторном загорелась «двенадцатая». Как сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области, в 2:26 ночи поступило сообщение о пожаре на улице Баумана, в автомобиле ВАЗ-2112 2007 года выпуска горел салон по всей площади. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня. Погибших и пострадавших нет. Пожар был ликвидирован около трех часов ночи.

Фото: Фото с сайта Lenta.mk.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter