СЕЙЧАС +11°С
СрочноПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

От столкновения двух машин пострадал пешеход

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек травмированы. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области...

Поделиться

Поделиться

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области, 14 марта в Дубовском районе иномарка улетела в кювет. В четыре часа утра 28-летний водитель, управляя автомобилем «Форд-Фокус», следовал по автодороге Волгоград–Сызрань со стороны Дубовки в сторону Камышина. На 138 километре мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый кювет. С ушибом носа в больницу помещен четырехлетний пассажир «Форда».

Столкновение «восьмерки» с «Хендаем» зарегистрировано вчера в Дзержинском районе. Инцидент произошел в 6:30 утра, когда 58-летний водитель ВАЗ-2108 следовал по улице Исторической со стороны Аптечного проспекта. При повороте на улицу Землячки мужчина не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Хендай-Акцент» под управлением 24-летнего молодого человека. С сотрясением мозга водитель ВАЗа был доставлен в 25-ю городскую больницу.

Также вчера в Волжском водитель, лишенный прав на управление транспортным средством, врезался во встречный «Опель». Ровно в восемь вечера 32-летний водитель за рулем автомобиля «Хендай» следовал по улице Пушкина со стороны улицы Александрова. Напротив ГСК «Бриг» мужчина выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Опель-Вектра» под управлением 23-летней девушки, которая следовала во встречном направлении в сторону улицы Александрова. В результате ДТП женщина с травмами головы и ушибом почки доставлена в первую городскую больницу города Волжского.

В Советском районе от столкновения двух машин пострадал пешеход. Около десяти вечера автомобиль «Чери» под управлением 26-летнего водителя следовал по улице Электролесовской в сторону Кировского района. Напротив остановки общественного транспорта «35-я Гвардейская» не справился с управлением и совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ-2109, которая от удара покатилась и совершила наезд на 26-летнего молодого человека. С сотрясением мозга пострадавший доставлен в седьмую больницу города Волгограда.

Наезд на пешехода произошел вчера в Краснооктябрьском районе Волгограда. Ровно в шесть вечера грузопассажирская «газель» под управлением 51-летнего мужчины следовала по малому проспекту Ленина со стороны рынка «Восток» в сторону Центрального района. При повороте направо на улицу Кубинскую водитель «газели» совершил наезд 57-летнюю женщину. Водитель с места ДТП скрылся, но в ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан. С ушибом стопы женщина была доставлена в травмпункт.

Фото: Фото с сайта Inform.miass.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter