СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Грузовик протаранил волгоградскую маршрутку

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек травмированы. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области, столкновение...

Поделиться

Поделиться

За минувшие двое суток в Волгограде и области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области, столкновение грузовика и маршрутного такси №93 произошло 15 марта в Красноармейском районе Волгограда. Инцидент произошел вчера в 17:50 на улице Лазоревой. Установлено, что 69-летний водитель, управляя автомобилем КАМАЗ-51115, напротив дома №191 по улице Лазоревой не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего маршрутного такси №93. В результате столкновения 40-летняя пассажирка маршрутного такси с сотрясением мозга и переломом носа доставлена в больницу.

Вчера в Центральном районе Волгограда женщина на иномарке сбила пешехода. Ровно в девять утра 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Опель-Астра», двигалась по улице Краснознаменской. На пересечении с улицей Мира совершила наезд на 19-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте на запрещающий сигнал светофора. С сотрясением мозга пешеход помещен в больницу.

Ночью 15 марта в Дзержинском районе столкнулись два грузовика. Инцидент зафиксирован в три часа ночи, когда автомашина КАМАЗ-53215 с прицепом двигалась по улице Ангарской в сторону Третьей Продольной. Напротив поворота в «Сосновый бор» водитель грузовика не выдержал безопасную дистанцию, совершил столкновение с впереди идущим КАМАЗом-53219 под управлением 33-летнего мужчины, который с тупой травмой живота был доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе ВАЗ врезался в «газель». Установлено, что в 12:35 автомобиль ВАЗ-2103 под управлением 18-летнего молодого человека двигался по проспекту Ленина со стороны Центрального района. На пересечении с проспектом Металлургов он совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-322132 под управлением 57-летнего мужчины. С сотрясением мозга водитель ВАЗа помещен в первую городскую больницу.

Сразу два ДТП зафиксировано в Новониколаевском районе Волгоградской области.

Первый инцидент зафиксирован в 16:35, когда 27-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигался по автодороге Новониколаевский–Урюпинский. На втором километре при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу встречной «четырнадцатой» и совершил с ней столкновение. В результате 20-летняя пассажирка ВАЗ-2114 с ушибом лица, сотрясением мозга доставлена в Новониколаевскую ЦРБ.

Следующее ДТП произошло в 13:00: под колесами автомобиля оказался пешеход. Установлено, что 30-летний водитель ВАЗ-2112 двигался по грунтовой дороге в хуторе Куликовском Новониколаевского района. На втором километре на опасном повороте водитель не справился с управлением и совершил наезд на 49-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении. Пешеход с ушибом мягких тканей лица и левой стопы доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter