СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Новое предложение по страхованию от Honda

Компания «ВР-Сакура», официальный дилер Honda в Волгограде, объявляет о старте уникальной программы Honda Insurance, в рамках которой мы предлагаем новые условия по страхованию обновленной модели Honda CR-V. В 2012 году компания Honda также запустила на р

Поделиться

Поделиться

Компания «ВР-Сакура», официальный дилер Honda в Волгограде, объявляет о старте уникальной программы Honda Insurance, в рамках которой мы предлагаем новые условия по страхованию обновленной модели Honda CR-V.

В 2012 году компания Honda также запустила на рынок специальную версию одного из своих самых популярных и продаваемых кроссоверов – Honda CR-V Special Edition. Современный и динамичный облик этого кроссовера не только вызывает приятные эмоции, но и создает чувство уверенности.

В комплектации Executive стремительный дизайн кузова подчеркивают обновленные колесные диски и заводская тонировка. Вы можете выбрать изысканную комбинированную отделку кресел кожей и алькантарой в комплектации Sport и Lifestyle. Оригинальные датчики парковки стали доступными в качестве базового оборудования, начиная с комплектации Elegance.

Также в рамках проведения акции Honda Insurance (страхование Honda) покупателям нового CR-V предлагается приобрести страховой полис КАСКО по специальной сниженной ставке – от 3,9%*.

* Срок действия акции – с 15 марта по 30 июня 2012 года, при условии наличия новых автомобилей Honda CR-V 2012 года производства.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter