СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом фура влетела в сломавшийся КАМАЗ

За минувшие двое суток зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли, еще трое травмированы. ДТП с участием 42-летнего жителя Волгограда произошло 2 апреля в Рязанской области. Как сообщили 34auto.ru

За минувшие двое суток зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли, еще трое травмированы.

ДТП с участием 42-летнего жителя Волгограда произошло 2 апреля в Рязанской области. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД УМВД по Рязанской области, инцидент произошел примерно в 1:00 на 264-м километре трассы Москва–Астрахань в Скопинском районе. Установлено, что 33-летний водитель, управляя автомобилем «Волга», не справился с управлением и съехал в кювет. Спустя несколько минут в этот же кювет съехал внедорожник Vortex Tingo, за рулем которого сидел 42-летний волгоградец. В результате инцидента внедорожник столкнулся с «Волгой», после чего наехал на ее водителя, который стоял рядом со своей машиной. В результате аварии водитель «Волги» от полученных травм скончался на месте.

Также ночью 3 апреля в Светолярском районе Волгоградской области столкнулись два грузовика из Ивановской области и Дагестана. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в 3:03 на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП в Светлоярском районе. На 81-м километре автодороги Волгоград–Элиста произошло столкновение двух автомобилей: автомобиля МАН из Ивановской области и автомобиля КАМАЗ из Дагестана. Водитель КАМАЗа остановился у края проезжей части по причине поломки автомашины, где на него совершил наезд водитель фуры.

В результате ДТП погиб 40-летний пассажир МАНа, его личность устанавливается. 52-летний водитель фуры с политравмой доставлен в больницу. Пожарный расчет 55 пожарной части осуществлял смыв ГСМ и извлечение погибшего из автомобиля МАН при помощи шанцевого инструмента.

Вчера в Волгограде произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход. Вчера, 3 апреля, в 16:00 в Краснооктябрьском районе 27-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3302, следовал по проспекту Ленина со стороны Тракторозаводского района. На пересечении с проспектом Металлургов он совершил наезд на 55-летнего мужчину, перебегавшего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Пешеход с переломом основания черепа был доставлен в больницу.

Столкновение двух легковых автомобилей зарегистрировано 3 апреля в Дзержинском районе в 20:30. Установлено, что 20-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2107, следовал по улице Ленина в поселке Гумрак со стороны аэропорта в сторону железнодорожного переезда. На пересечении с улицей Луговой при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Москвич-2141 под управлением 45-летнего мужчины, который следовал во встречном направлении. Водитель «семерки» с сотрясением мозга доставлен в больницу.

За сутки в Волгограде из-за короткого замыкания электропроводки сгорели два автомобиля. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, вчера, 3 апреля, в 16:52 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Кировском районе. На улице Абганеровской в железобетонном боксе горел автомобиль «Валдай-278428» 2007 года выпуска. Огнем была объята внутренняя обшивка кабины на площади трех квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Горение было ликвидировано в 17:04.

Еще один автомобиль загорелся прямо на проезжей части по улице Перековской в Кировском районе. ВАЗ-21099 1992 года выпуска был полностью объят огнем. К счастью, никто не пострадал. Пожарные расчеты седьмой пожарной части ликвидировали горение в 22:03.

Причиной обоих пожаров стало короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото с сайта Sai.gov.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter