СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Новый Subaru XV уже в «Арконте»!

В начале апреля в России объявлен старт продаж новой модели Subaru XV. Новинка позиционируется как компактный кроссовер, класс, в котором до этого марка представлена не была. При разработке дизайна новинки краеугольными камнями стали компактность, высокий

Поделиться

В начале апреля в России объявлен старт продаж новой модели Subaru XV.

Новинка позиционируется как компактный кроссовер, класс, в котором до этого марка представлена не была. При разработке дизайна новинки краеугольными камнями стали компактность, высокий дорожный просвет и спортивный стиль. При этом во внешности довольно много агрессивных линий, а целиком автомобиль воспринимается необычно, так как отступает от привычной концепции дизайна Subaru.

Фундаментальная концепция Subaru XV, может быть выражена в двух словах – «городское приключение». Иначе говоря, модель была разработана, чтобы полностью соответствовать интенсивному уровню эксплуатации в современном мегаполисе, но при этом подходила для загородных путешествий. В рамках последних испытаний Euro NCAP  модель получила наивысший рейтинг безопасности – пять звезд.

Ценовой диапазон новинки от 974 200 рублей до 1 321 700 рулей.

Мы рады сообщить, что новая  Subaru XV уже в автосалоне «Арконт»! Приезжайте и оцените сами!

«Арконт» – официальный дилер Subaru в Волгограде.

Автосалон:
ул. им. Рокоссовского, 56;
телефон +7 (8442) 33-73-73;

Технический центр:
ул. им. Рокоссовского, 72A;
телефон: +7(8442)32-13-18.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter