СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда иномарка сбила женщину и скрылась

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек травмированы. Столкновение автомобиля BMW с велосипедом было зарегистрировано вчера в Дзержинском районе Волгограда. Как сообщили 34auto

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек травмированы.

Столкновение автомобиля BMW с велосипедом было зарегистрировано вчера в Дзержинском районе Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел в 20:10. Установлено, что 28-летний водитель, управляя автомобилем BMW-525, следовал по улице 51-й Гвардейской. Напротив дома №46 он совершил наезд на 25-летнего велосипедиста, двигавшегося навстречу движению. Пешеход с переломом голени доставлен в больницу.

Два дорожно-транспортных происшествия произошли вчера на одной и той же автодороге в Урюпинском районе. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, первое ДТП произошло вчера в 9:50 на трассе Урюпинск – хутор Дубовский.

Установлено, что 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовал по трассе Урюпинск – хутор Дубовский. В хуторе Петровском, напротив дома №32 по улице Пушкина, он не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель «жигулей» с рваной раной носа и рваной раной лба доставлен в Урюпинскую ЦРБ.

Еще одна автоавария произошла на этой же автодороге в 20:50. Установлено, что 38-летний водитель, управляя автомобилем Land Rover, следовал по автодороге из города Урюпинска в хутор Дубовский. На втором километре он не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате аварии его 45-летний пассажир с закрытым переломом грудной клетки, тупой травмой живота и рваной раной кисти доставлен в больницу.

Сразу два наезда на пешеходов были зарегистрированы за минувшие сутки в Волгограде. Первый наезд произошел вчера в 9:00 в Дзержинском районе. Установлено, что 26-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следовала по территории Волгоградского оптово-продовольственного рынка. Напротив склада №13/6 она совершил наезд на 58-летнюю женщину. В результате аварии пешеход с вывихом стопы доставлена в лечебное учреждение.

Еще один наезд произошел в 13:45 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 22-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Elantra, следовал по малому проезду улицы Рокоссовского. Напротив дома №15 по улице Ткачева он совершил наезд на 27-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции. В результате ДТП женщина с ушибом голеностопа была доставлена в больницу.

Фото: Фото с сайта Ovesti.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter