СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда «Мерседес» врезался в дерево

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в котором один человек травмирован. Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано около часа назад в Центральном районе Волгограда. Как рассказали 3

Поделиться

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в котором один человек травмирован.

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано около часа назад в Центральном районе Волгограда. Как рассказали 34auto.ru очевидцы ДТП, водитель автомобиля Mercedes, следуя по набережной со стороны речного порта в сторону улицы Землянского, на крутом повороте не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия машина и дерево получили значительные механические повреждения.

По свидетельству очевидцев, водитель, находившийся за рулем, был в состоянии алкогольного опьянения.

Столкновение автомобилей «Лада-Приора» с седельным тягачом КАМАЗ произошло вчера в Клетском районе Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУМВД России по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 21:00. Установлено, что 37-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Приора», следовал по трассе Михайловка–Суровикино. На 122-м километре трассы он не выдержал безопасную скорость движения и совершил наезд на автомобиль КАМАЗ-541120, который из-за лопнувшего шланга гидроусилителя руля совершил остановку на проезжей части, не успев включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. В ГИБДД уточнили, что инцидент произошел в момент остановки грузовика. В результате аварии водитель «Приоры» с переломом предплечья, бедра и черепно-мозговой травмой доставлен в клетскую ЦРБ.

Кроме того, в ночь на 19 апреля злоумышленники угнали «шестерку» в Советском районе Волгограда. От дома №9 по улице Логовской совершена кража автомобиля ВАЗ-2106, госномер Р 269 РН, бежевого цвета, 1984 года выпуска. Особые приметы: задний бампер отсутствует, тонировка на задних стеклах, сигнализацией не оборудована. Просьба очевидцев данного происшествия или граждан, знающих о местонахождении автомобиля, сообщить по телефону 02 или телефонам дежурной части ОБДПС ГИБДД Управления МВД России по Волгограду: 94-66-90, 93-21-31.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter