СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом иномарка протаранила фуру

За прошедшие сутки в Волгоградской области произошло двенадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, десять получили травмы. Только в Волгограде совершено семь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получил

За прошедшие сутки в Волгоградской области произошло двенадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, десять получили травмы. Только в Волгограде совершено семь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы.

По информации отдела пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, первая авария произошла вчера в 3:00 в Красноармейском районе. Установлено, что 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по улице 40 лет ВЛКСМ в сторону улицы Моцарта, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель с переломом голени был доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в Тракторозаводском районе в 12:30. 45-летний водитель, управляя автомобилем Volvo, следовал по улице Костюченко со стороны поселка Водстрой в сторону улицы Шурухина. В пути следования он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110. В результате происшествия 19-летняя пассажирка «десятки» с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

Сразу три дорожно-транспортных происшествия были зарегистрированы в Кировском районе. Первое ДТП произошло в 12:50 на улице Тополевой. 26-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовала по улице Тополевой. При повороте на улицу Лимоновую она совершила наезд на 27-летнюю женщину. В результате наезда пешеход с сотрясением мозга доставлена в больницу.

Еще одна авария произошла в Кировском районе в 13:15. 29-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi, следовал по улице 64-й армии в сторону Красноармейского района. На пересечении с улицей Кирова он совершил столкновение с автомобилем Huyndai. В результате аварии 23-летний водитель Huyndai с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Третье дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в 19:30. Установлено, что 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовал по улице Шукшина. Напротив дома №3а он совершил столкновение с автомобилем Ford. В результате водитель «жигулей» с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе «копейка» столкнулась с «Газелью». По сообщению отдела пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел вчера в 18:00. 41-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следовал по улице Александрова. На пересечении с 3-й Продольной он совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-2790. В результате аварии водитель «жигулей» с переломом ключицы доставлен в больницу

Еще одна автоавария произошла в 19:25 в Дзержинском районе. 34-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следовала по улице Продольной со стороны улицы Рокоссовского. На пересечении с улицей Фонтанной она совершила столкновение с автомобилем Daewoo. В результате ДТП 15-летняя пассажирка «жигулей» с переломом костей носа и сотрясением мозга доставлена в больницу.

Кроме того, за сутки в регионе было зарегистрировано два автомобильных пожара.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сегодня в 1:43 поступило сообщение о том, что в рабочем поселке Средняя Ахтуба на улице Кузнецкой по всей площади горел автомобиль Avia. Установлено, что причиной возгорания стало занесение открытого источника огня неизвестными лицами.

Еще одно возгорание было зарегистрировано вчера в 10:21 в городе Фролово. На улице 40 лет Октября в автомобиле Audi-80 горел моторный отсек на площади один квадратный метр. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание в сети электропроводки автомобиля.

В Быковском районе опрокинулись «жигули». Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 5:30. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21110, следовал по подъездной дороге к поселку Катричев Быковского района, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП 20-летний пассажир «жигулей» с сотрясением мозга, ушибленными ранами головы, рваной раной левого уха, в состоянии алкогольного опьянения доставлен в больницу.

Еще одна автоавария произошла в Камышинском районе на 251-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 50-летний житель Екатеринбурга, управляя автомобилем Volkswagen Golf, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем МАЗ. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия.

Еще одно ДТП со смертельным исходом было зарегистрировано в Михайловском районе Волгоградской области. 38-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по улице Первомайской в поселке Реконструкция, и совершил столкновение с 57-летней велосипедисткой. В результате аварии женщина от полученных травм скончалась на месте.

Две аварии произошли в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, первое ДТП было зарегистрировано в 2:20 в рабочем поселке Средняя Ахтуба.

Установлено, что 18-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следовал по улице Октябрьской, и на пересечении с улицей Ленина совершил наезд на 32-летнего мужчину, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте перед близко идущим транспортом. В результате аварии пешеход с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибом локтя доставлен в больницу.

Второе ДТП произошло в 5:45 на 8-м километре дороги хутор Репино – хутор Клетский. 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате аварии водитель с сотрясением мозга, множественными переломами ребер, ушибом головы доставлен в больницу.

Фото: Фото с сайта Рriortrans.lv

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter