СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Ростовская Infiniti убила трех человек из «Приоры»

За минувшие выходные на территории Волгоградской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли, и еще 11 были травмированы...

Поделиться

За минувшие выходные на территории Волгоградской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли, и еще 11 были травмированы.

Крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека, было зарегистрировано вчера на трассе Волгоград–Сызрань.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел примерно в 5:40 на 104-м километре трассы Волгоград–Сызрань в Дубовском районе Волгоградской области. По предварительной информации, 47-летний водитель из Ростова-на-Дону, управляя автомобилем Infiniti, следовал в сторону Волгограда. В пути следования мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилями ВАЗ-2110 и «Лада-Приора», которыми управляли жители города Сальска Ростовской области.

В результате столкновения 35-летний водитель автомобиля «Лада-Приора», а также 22-летний водитель и шестилетний пассажир автомобиля ВАЗ-2110 от полученных травм скончались на месте. Пятнадцатилетний пассажир автомобиля «Лада-Приора» с сотрясением мозга и скальпированной раной лобной области доставлен в центральную районную больницу. Водитель автомашины Infiniti с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки также доставлен в больницу. Пассажир автомобиля ВАЗ-2110 с переломом костей предплечья от госпитализации отказалась.

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 20 мая, в Краснооктябрьском районе Волгограда, погиб молодой волгоградец. Как сообщили 34auto.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, автомобиль Fiat под управлением 23-летнего водителя следовал в сторону Тракторозаводского района. Напротив Дворца спорта водитель, не справившись с управлением, совершил наезд на световую опору и от полученных травм скончался.

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека, были зарегистрированы за минувшие сутки в Волгограде. Вчера в 4:30 18-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по улице Рокоссовского в сторону Краснооктябрьского района. Проехав АЗС №7, он не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В итоге 20-летний пассажир «десятки» с переломом руки доставлен в больницу.

Еще одно ДТП произошло в 17:00 на улице Пархоменко. Установлено, что 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по дворовой территории дома №59а по улице Пархоменко и совершил наезд на 11-летнего велосипедиста, выезжавшего из арки дома. В результате происшествия ребенок с сотрясением мозга и переломом бедра доставлен в больницу.

Сразу четыре дорожно-транспортных происшествия с участием двухколесной техники произошли за прошедшие выходные в Волгоградской области. Первая авария зафиксирована в Клетском районе в субботу в 20:30. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21122, следовал по улице Комарова в станице Клетской. Напротив магазина «Надежда» он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мопедом «Альфа» под управлением 14-летнего подростка. В результате столкновения водитель мопеда с сотрясением мозга и ушибом коленного сустава, а также его 12-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, множественными ушибами доставлены в Клетскую центральную районную больницу.

Следующее ДТП с участием мотоцикла произошло 19 мая в Среднеахтубинском районе. Ровно в девять вечера 28-летний водитель, лишенный прав, управляя мотоциклом «Урал», следовал по грунтовой дороге в сторону ерика Шумроватый, в 1200 метрах от поселка Суходол не справился с управлением и совершил падение. В результате аварии мужчина с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа под вопросом доставлен в больницу.

Третье дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в минувшую субботу в 22:45 в Михайловском районе. Установлено, что 32-летняя женщина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-2114, следовала по улице Мира в городе Михайловке. На пересечении с улицей Миронова она не выбрала безопасную дистанцию и совершила наезд на едущий впереди мопед «Орион» под управлением 49-летнего мужчины. В результате аварии водитель мопеда с сотрясением мозга и ушибами доставлен в Михайловскую центральную районную больницу.

Три человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Суровикинском районе Волгоградской области при опрокидывании мотоцикла. Инцидент произошел 19 мая в 0:30, когда 37-летний мужчина, не имеющий водительских прав, в состоянии алкогольного опьянения управлял мотоциклом «Иж-Юпитер 5». В километре от хутора Новомаксимовский на грунтовой дороге он не справился с управлением и совершил падение. В результате аварии водитель мотоцикла с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и двое его пассажиров с аналогичными травмами в состоянии алкогольного опьянения доставлены в Суровикинскую ЦРБ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter