СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

За сутки на дорогах региона погибли 11 человек

За прошедшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек погибли, и еще три человека госпитализированы. В минувший понедельник в регионе произошло четыре аварии, в которых погибли

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек погибли, и еще три человека госпитализированы.

В минувший понедельник в регионе произошло четыре аварии, в которых погибли 11 человек. Страшное ДТП с возгоранием зарегистрировано вчера в Кировском районе Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в отделе информации городской ГИБДД, 28 мая в половине двенадцатого ночи в Кировском районе Волгограда 35-летний водитель, управляя автомобилем «Волга», двигался по улице 64-Армии со стороны Советского района и напротив дома №141 не справился с управлением и совершил наезд на стоящую в правом ряду в попутном направлении грузовую «газель» компании УНПП «Аспект». В тот момент в машине находился водитель, сотрудники предприятия, наносившие дорожную разметку, успели вовремя отскочить. В результате столкновения автомобилей произошел взрыв, причиной которого явились установленные в «Волге» газовые баллоны.

Водитель «Волги» и его 32-летняя пассажирка погибли на месте. 12-летний пассажир «Волги» с сотрясением мозга и 46-летний водитель «газели» с ушибом позвоночника и переломом костей таза были доставлены в больницу.

Один человек погиб сегодня ночью в 1:21 в результате дорожно-транспортного происшествия в городе-спутнике Волгограда Волжском. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в садоводческом некоммерческом товариществе «Энергетик» на улице Приканальная 29-летний мужчина за рулем автомобиля KIA Cerato не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате столкновения водитель погиб, а четверо его пассажиров: мужчины 31и 25 лет и девушки 17 и 19 лет – с различными травмами доставлены в больницу. Аварийно-спасательный расчет 32 пожарной части деблокировал погибшего из автомобиля при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Спрут».

Еще пять человек пять человек погибли на дорогах Волгоградской области в результате опрокидывания автомобилей.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, 28 мая в 16:25 на автодороге Быково–Кайсацкое в одном километре от хутора Гончары 45-летний водитель двигался на автомобиле Nissan Tiida в сторону поселка Кайсацкое, на 94-м километре он не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый кювет. В результате ДТП водитель и 28-летний пассажир от полученных телесных повреждений скончались на месте.

Аналогичная авария зафиксирована в минувший понедельник в 13:50. На 22-м километре автодороги Фролово – Ольховка – Камышин на территории Фроловского района. 55-летний водитель ГУП ПАТП «Фроловское», управляя автомобилем ВАЗ-2102, двигался со стороны города Фролово в сторону города Камышина, выехал на левую обочину дороги и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель был госпитализирован в МБУЗ «Фроловская ЦРБ», где от полученных травм скончался. 56-летняя пассажирка и 38-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

Две аварии с участием пешеходов произошли вчера в Волгограде. Ровно в 12 ночи Краснооктябрьском районе 52-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, двигался по улице Еременко со стороны улицы Ополченской в сторону улицы Ватутина. Напротив дома №6 по улице Еременко он совершил наезд на 19-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Пешеход с ушибом коленного сустава доставлена в больницу.

В 18:00 в Красноармейском районе 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, двигался по улице Удмуртской со стороны улицы Гагринской в сторону улицы Панферова. Напротив дома №51 по улице Удмуртской он совершил наезд на 13-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок с сотрясением мозга был доставлен в больницу.

Помимо прочего в ночь с 27 на 28 мая в Волгограде были угнаны сразу два автомобиля. Согласно данным городской ГИБДД, в Краснооктябрьском районе от дома № 4 по улице Еременко похищена автомошина ВАЗ-21214, госномер Р 097 ХН, темно-вишневого цвета, 2011 года выпуска. В период времени с 5:00 до 5:30 в Ворошиловском районе был угнан автомобиль ВАЗ-2105, госномер К 875 АН, цвет «кварц», 2005 года выпуска.

В настоящий момент ведутся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения похищенных автомобилей, и розыск преступников.

Фото: Фото Рустама Ахмедханова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter