СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Молодой водитель погиб, протаранив рекламный щит

За минувшие выходные в Волгоградской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, и еще девять – травмированы. Крупное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано утром 2 июня...

Поделиться

За минувшие выходные в Волгоградской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, и еще девять – травмированы.

Крупное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано утром 2 июня в Дзержинском районе Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в 4:25. Установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по проспекту Жукова в сторону улицы Джаныбековской. На пересечении с улицей Каспийской он не справился с управлением, в результате чего автомобиль наехал на опору рекламного щита, после чего опрокинулся. В результате аварии водитель «жигулей» от полученных травм скончался на месте, его 24-летний пассажир с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломами бедра и предплечья доставлен в больницу.

Трое несовершеннолетних пострадали в Светлоярском районе при столкновении мопеда и автомобиля ВАЗ-21102. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, авария произошла вчера на станции Чапурники Светлоярского района Волгоградской области. Установлено, что 17-летний молодой человек, управляя мопедом «Альфа», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102. В результате аварии водитель скутера, водитель «жигулей», а также двое его несовершеннолетних пассажиров с различными травмами были доставлены в больницу.

Наезд на двух пешеходов был зарегистрирован в минувшую субботу в Красноармейском районе Волгограда. В половине третьего ночи автомобиль ВАЗ-2114, под управлением 32-летнего водителя, следовал по проспекту Героев Сталинграда в сторону улицы Остравской. Напротив дома №33 он совершил наезд на двух девушек, переходивших проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате ДТП 19-летняя девушка с сотрясением мозга и 21-летняя девушка с ушибом позвоночника были доставлены в больницу.

Еще один пешеход оказался под колесами автомобиля 2 июня в Красноармейском районе. Установлено, что 52-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-111940 двигался по проспекту Столетова со стороны улицы Удмуртской в сторону улицы 40 лет ВЛКСМ. Напротив дома №35 по проспекту Столетова он совершил наезд на 50-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. С травмой левой стопы пешеход помещен в больницу.

Третий за выходные наезд на пешехода зафиксирован 3 июня в Советском районе. Автомобиль ВАЗ-2113 под управлением 32-летнего водителя двигался по Университетскому проспекту в сторону Кировского района. Напротив дома №64 он совершил наезд на 47-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в месте, не предназначенном для перехода. Пешеход с переломом левой ноги был доставлен в больницу.

Вечером минувшей субботы в Жирновском районе Волгоградской области в результате падения с обрыва насмерть разбился мотоциклист. Примерно в половине пятого вечера 38-летний житель поселка Красный Яр, управляя мотоциклом «Иж», двигался по краю оврага возле реки Медведица. Согласно рассказам очевидцев, мужчина хотел продемонстрировать, как он ловко может управлять мотоциклом. В итоге мотоциклист не справился с управлением и упал в овраг с высоты более пяти метров. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.

Два автомобиля сгорели за минувшие сутки в Быковском и Старополтавском районах Волгоградской области.

Как сообщили 34auto.ru в ГУ МЧС по Волгоградской области, вчера в 00:40 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Быковском районе Волгоградской области. В рабочем поселке Быково в частном домовладении горел по всей площади деревянный гараж, в котором находился автомобиль ВАЗ-21099 1997 года выпуска. Погибших и пострадавших нет. Причиной возгорания стало короткое замыкание в моторном отсеке автомобиля. Горение было ликвидировано в 1:15.

Еще один автомобиль сгорел в Старополтавском районе. Вчера в 3:28 произошел пожар в селе Гмелинка. На улице Грейдерная в частном домовладении горели деревянный сенник площадью 64 квадратных метра, где находилась тонна сена. Кроме того, огнем были объяты два сарая общей площадью 46 квадратных метров и автомобиль ВАЗ-21010 2004 года выпуска. Погибших и пострадавших нет. Причиной возгорания стал поджог. Пожарные ликвидировали горение в 4:16.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter