СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Cкутерист сбил двух пешеходов и скрылся

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых один человек погиб, и еще трое травмированы. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель, было зарегистрировано вчера в Г

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых один человек погиб, и еще трое травмированы.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель, было зарегистрировано вчера в Городищенском районе Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в промежуток времени с 3:00 до 6:00. Установлено, что 47-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-211440, следовал по трассе Вертячий–Паньшино. Не доезжая 126 метров до поворота на базу отдыха «Остров», он не справился с управлением, выехал на встречную обочину, после чего совершил опрокидывание в правый кювет. В результате аварии водитель «жигулей» от полученных травм скончался на месте.

Дорожно-транспортное происшествие со скрывшимся водителем было зарегистрировано вчера в Советском районе Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел в 22:40. Неизвестный водитель, управляя неустановленной машиной, напротив дома №29а по улице Садовой совершил наезд на 22-летнего мужчину, после чего скрылся с места аварии. В результате наезда пешеход с ушибом колена доставлен в больницу. В настоящее время возникла необходимость в установлении дополнительных свидетелей данного происшествия. Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей данного происшествия по телефонам: 93-21-31, 94-66-90.

Двойной наезд на пешеходов был зарегистрирован вчера в Михайловском районе Волгоградской области. Около 11 вечера неустановленный водитель, управляя неустановленным скутером, двигаясь по переулку Почтовому, совершил наезд на двух пешеходов – 34-летнего мужчину, сидящего на правом краю проезжей части, и 39-летнюю женщину, стоящую рядом. После наезда водитель скутера скрылся с места аварии. В результате наезда мужчина-пешеход с рваной раной правой голени и женщиа с ушибом левой голени доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter