СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Мотоциклист поплатился жизнью за высокую скорость

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых один человек погиб и еще два травмированы. Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек, было зарегистриро

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых один человек погиб и еще два травмированы.

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек, было зарегистрировано вчера в Октябрьском районе Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 14:40. Установлено, что 42-летний водитель, управляя мотоциклом «Урал», следовал по грунтовой дороге, соединяющей хутора Заливский и Водянский, в сторону хутора Водянского. На третьем километре дороги мужчина превысил безопасную скорость движения, совершил наезд на выбоину в грунтовом покрытии, после чего мотоцикл потерял управление и опрокинулся. В результате аварии водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.

Вчера волгоградская автоледи протаранила дерево. Ровно в восемь утра 31-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовала по Третьей Продольной магистрали со стороны Тракторозаводского района. Напротив остановки общественного транспорта «СНТ Металлург» она не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила наезд на дерево. Женщина-водитель с сотрясением мозга, ушибом шейных позвонков, тупой травмой живота, переломом правого бедра была доставлена в больницу.

В результате столкновения двух отечественных автомобилей и иномарки в Краснооктябрьском районе Волгограде пострадал один человек. Инцидент произошел в среду, 13 июня, в 21:20 в Краснооктябрьском районе. 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по проспекту Ленина со стороны Тракторозаводского района. На пересечении с улицей Титова он совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia и автомобилем ГАЗ-3110. В итоге 22-летняя женщина-водитель иномарки с сотрясением мозга, ушибом шейного отдела позвоночника была доставлена в больницу.

Сегодня в Волгоградской области сгорел грузовик с кондитерскими изделиями. В 5:49 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре в Котовском районе Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, на 16 километре трассы Котово–Камышин в автомобиле КАМАЗ из Пензенской области, груженом кондитерскими изделиями, горела кабина по всей площади и картонная ящикотара с продукцией на площади девяти квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 43 пожарной части ликвидировали горение в 6:05.

Помимо прочего, в Тракторозаводском районе Волгограда при попытке угона автомобиля ВАЗ-2106 задержан 27-летний волгоградец. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе УВД по Волгограду, в ночь с 13 на 14 июня задержанный рядом с домом по улице Дзержинского Тракторозаводского района города заприметил автомобиль «жигули» шестой модели. Разбив стекло передней левой двери, он проник в «шестерку», после чего путем повреждения проворотов на замке зажигания попытался угнать машину. В это время мимо на патрульной машине проезжали сотрудники ППС, которые, увидев происходящее, задержали подозреваемого. Мужчина в содеянном сознался. Мера пресечения избирается. В перспективе возбуждение уголовного дела по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter