СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Десятилетний мальчик сбил волгоградца на иномарке отца

За минувшие выходные в Волгоградской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий в результате которых два человека погибли и еще 11 травмированы. В результате дорожно-транспортного происшествия в Калачевском районе Волгоградской облас

Поделиться

За минувшие выходные в Волгоградской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий в результате которых два человека погибли и еще 11 травмированы.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Калачевском районе Волгоградской области погиб один человек, семеро пострадали, в том числе двое детей. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера, 17 июня, в 7:35 на 25 километре автодороги станица Червленая – Калач-на-Дону, между поселком Береславка и Пархоменко, 23-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21070, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Москвич» под управлением 30-летней жительницы Ставропольского края. В результате ДТП водитель автомашины «Москвич» скончалась на месте. В больницу с травмами, ушибами и переломами различной степени тяжести были доставлены пятеро пассажиров автомашины «Москвич», 32, 17, 12, восьми лет и годовалый ребенок; двое пассажиров автомашины ВАЗ 23 и 25 лет. По факту ДТП проводится проверка.

Два пешехода травмированы и один погиб в результате наезда автомобилей. Вчера, 17 июня, в 11:00 в Красноармейском районе десятилетний мальчик, управляя автомобилем Mazda в присутствии своего отца и двигаясь в квартале домов №5а и №11 по улице Ломакина, совершил наезд на 61-летнего мужчину, идущего у края дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением мозга и переломами пальцев правой ноги был доставлен в больницу.

В 19:40 в Дзержинском районе 35-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet, двигаясь задним ходом во дворе дома №32/1 по улице Шекснинской, совершил наезд на 34-летнего мужчину. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением мозга и переломом позвоночника был доставлен в больницу.

В минувшую субботу в Ленинском районе Волгоградской области «десятка» сбила пожилого велосипедиста. Около пяти вечера 32-летний мужчина двигался по автодороге Волгоград–Ахтубинск в сторону Волгограда. В пути следования «десятка» сбила 74-летнего велосипедиста, который следовал в попутном направлении и собирался повернуть налево. От полученных травм велосипедист скончался на месте ДТП.

Сразу два волгоградских скутериста оказались в больнице в результате ДТП. Вчера, 17 июня, в 20:50 в Краснооктябрьском районе 44-летний водитель, управляя скутером, следовал по улице Кубинской со стороны улицы Лермонтова в сторону проспекта Ленина. Напротив дома №10 по улице Герцена он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan под управлением 20-летней девушки. Скутерист с переломом правого бедра был доставлен в больницу.

Во второй аварии пострадала юная скутеристка из Краснооктябрьского района. В ночь с субботы на воскресенье 16-летняя девочка, управляя скутером, выезжала с территории гаражно-строительного кооператива «Транспортник» в Краснооктябрьском районе. В пути следования она наехала на бордюрный камень, в результате чего скутер опрокинулся. Со смещением шейных позвонков и ссадинами тела пострадавшая была госпитализирована.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter