СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградка погибла под колесами мусоровоза

За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано три дорожно-транспортных , в результате которых один человек погиб и еще пять травмированы. Как сообщили 34auto.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, вчера, 2 июля, в 10:20 50-летний водитель, управляя мусо

Поделиться

За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано три дорожно-транспортных , в результате которых один человек погиб и еще пять травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, вчера, 2 июля, в 10:20 50-летний водитель, управляя мусоровозом, двигаясь задним ходом по территории мусорного полигона, совершил наезд на 57-летнюю сортировщицу мусора. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте.

Столкновение двух отечественных легковых автомобилей и иномарки произошло вчера в 15:50 в Светлоярском районе Волгоградской области. Согласно информации отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, инцидент произошел на 18-м километре трассы Волгоград–Сальск. Установлено, что 39-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21013, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля «Москвич-412», после чего «Москвич» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Huyndai Solaris. В результате аварии пострадали две пассажирки иномарки – женщины в возрасте 39 и 27 лет. С сотрясением мозга обе были доставлены в больницу.

Еще одна авария зарегистрирована вчера в 23:35 в Михайловском районе Волгоградской области. Инцидент произошел на 780-м километре трассы Волгоград–Москва на пересечении с автодорогой Михайловка–Катасонов.Установлено, что 41-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Нива», при проезде перекрестка не уступил дорогу движущемуся по главной дороге автомобилю ВАЗ-2115. Водитель «Нивы» с ушибленной раной головы, 29-летний водитель «пятнадцатой» с открытым переломом правого колена, а также двое его пассажиров с различными переломами доставлены в михайловскую центральную районную больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter