СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В регионе продолжают разбиваться мотоциклисты

За прошедшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия в результате которых семь человек получили различные травмы. Сразу три дорожно-транспортных происшествия с участием водителей скутеров и мопедов были заре

За прошедшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия в результате которых семь человек получили различные травмы.

Сразу три дорожно-транспортных происшествия с участием водителей скутеров и мопедов были зарегистрированы за минувшие сутки в Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, вчера в 02:40 в Палласовском районе 18-летний водитель, управляя «Запорожцем», двигался по улице Островской, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со скутером «Шторм». Управлявшая скутером 18-летняя девушка с переломом голени доставлена в больницу.

Еще один инцидент в 12:50 в Волжском. Установлено, что 53-летний водитель, управляя автомобиелем ВАЗ-2109, следовал по улице Гвардейской, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Ирбис», которым управлял 15-летний подросток. Мотоциклист с переломом голени доставлен в больницу.

Третья аварияпроизошла вчера в 21:40 в Камышине. 62-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по улице Братьев Сорокиных, при повороте налево не уступил дорогу мопеду «Альфа», которым управлял 18-летний водитель. Водитель мопеда с открытым переломом правого бедра, переломом ключицы, сотрясением мозга доставлен в больницу.

Еще одна автоавария с участием мотоцикла произошла в Новониколаевском районе в 21:10. Установлено, что 34-летний водитель, управляя мотоциклом К-750В, следовал по улице Кирова в рабочем поселке Новониколаевский, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21124. В результате аварии мотоциклист с рваной раной пятки доставлен в больницу.

Три человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Дзержинском районе Волгограда. Вчера, 4 июня, в 13:00 53-летний водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ», двигался по шоссе Авиаторов. По пути следования он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Sonata. В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летний водитель иномарки  и его пассажиры, 28-летняя женщина и 27-летний мужчина, были доставлены в больницу с диагнозом «сотрясение мозга».

Кроме того, накануне в правоохранительные органы обратился клиент автомойки «Кристалл», который сообщил, что неизвестные угнали его автомобиль, припаркованный у заведения. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе УВД по городу Волгограду, из заявления следует, что 42-летний мужчина вчера, 4 июля, около 12:00 припарковал свой автомобиль «Пежо 308» у автомойки «Кристалл», расположенной в Дзержинском районе. Спустя полчаса он вернулся и обнаружил пропажу иномарки. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 31-летний мужчина, работающий автомойщиком той самой мойки, от которой был совершен угон. По факту неправомерного завладения транспортным средством проводится проверка.

Угон отечественной автомашины был зарегистрирован в Дзержинском районе Волгограда. Согласно информации отдела пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, 3 июля в 8:00 владелец припарковал свою серебристо-зеленую автомашину ВАЗ-21099 с госномером К916КТ 2000 года выпуска возле дома №42 по улице Шекснинской. Однако когда 5 июля мужчине понадобилась машина, на привычном месте он ее не обнаружил. Угонщиков не остановил даже севший аккумулятор «Жигулей». Сотрудники полиции обращаются к очевидцам угона и гражданам, которым что-либо известно о местонахождении автомашины, сообщить об этом по телефону 02 или телефонам дежурной части ОБДПС ГИБДД управления МВД России по Волгограду: 94-66-90, 93-21-31.

Фото: Фото с сайта Knurko.com.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter