СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Сервис Volkswagen: немецкое качество в Волгограде

Каким бы прекрасным и технически совершенным ни был автомобиль, наступает момент, когда ему необходимо техническое обслуживание. Это может быть плановое ТО, установка дополнительного оборудования или гарантийный ремонт. Именно здесь автовладелец начинает

Поделиться

Каким бы прекрасным и технически совершенным ни был автомобиль, наступает момент, когда ему необходимо техническое обслуживание. Это может быть плановое ТО, установка дополнительного оборудования или гарантийный ремонт. Именно здесь автовладелец начинает задаваться вопросом: кому доверить свою ласточку, ведь множество автосервисов предлагают сейчас свои услуги. Особенно остро всегда встает вопрос доверия к автосервису и к качеству предоставляемых услуг. Интернет переполнен информацией о конфликтах между клиентом и сервисом в связи с недовольством качеством выполняемых работ. Но всех этих неприятностей можно избежать, если обратиться в сервисный центр Volkswagen «Волга-Раст».

Поделиться

Доверие

Концепция сервиса Volkswagen подразумевает полную прозрачность любых работ и услуг. Уже с момента приемки автомобиля клиенту представляется возможность увидеть жизнь своего железного коня изнутри. Процесс этот именуется двумя словами – интерактивная приемка. Данный вид приемки подразумевает полную открытость перед клиентом. Сотрудники сервиса поднимают машину, и клиент вместе с мастером-консультантом может осмотреть свою машину со всех сторон. Автолюбителю наглядно продемонстрируют проблему автомобиля, если таковая имеется. Таким образом, клиент может своими глазами убедиться, какие технические работы необходимы его автомобилю. Сам процесс интерактивной приемки занимает несколько минут и дарит клиенту самое главное – уверенность и спокойствие.

Процесс сервисного обслуживания может быть от и до отслежен самим клиентом. Человек может наблюдать весь процесс технического обслуживания на мониторах, установленных в зоне ожидания. Сервис Volkswagen предполагает и нахождение клиента в сервисной зоне, если он пожелает наблюдать за ремонтом своего авто.

Поделиться

Качество

На все оригинальные детали, приобретаемые и устанавливаемые у официального дилера Volkswagen, предоставляется гарантия два года. Все оригинальные детали Volkswagen – это та немецкая надежность, из-за которой и выбирают народный бренд. Автозапчасти, приобретаемые на стороне, иногда действительно могут быть дешевле, но за такой выбор владелец несет ответственность сам. За установленные оригинальные детали стопроцентно отвечает производитель. Сервисный центр Volkswagen «Волга-Раст» поддерживает постоянный склад необходимых запасных частей, в наличии 3 667 позиций. Если вдруг на складе в Волгограде не окажется какой-либо детали, ее оперативно доставят со склада в Москве в течение трех-четырех дней. Это касается даже технически сложных деталей и деталей для автомобилей, выпущенных лимитированной серией.

Сервисные работы в Volkswagen «Волга-Раст» выполняют обученные специалисты, квалификацию которых постоянно поддерживает и проверяет Volkswagen Group Academy. Ведь никакой талант и опыт не заменят постоянного и качественного обучения. В программу обучения каждого специалиста отдела сервиса входят периодические сертификации, в ходе которых происходит подтверждение соответствия уровня его профессионализма установленному маркой.

Поделиться

Комфорт

В официальном сервисном центре Volkswagen «Волга-Раст» обслуживание автомобиля не ограничивается только ремонтом. Автовладельцу предлагается ряд платных и бесплатных услуг, которыми он может воспользоваться по желанию. Во-первых, стоит отметить просторную зону отдыха, где клиент может с пользой провести время, не томясь в муках ожидания. Здесь представлено несколько компьютеров с выходом в Интернет, много свежей прессы, ароматного кофе и автоматов с шоколадными батончиками и хрустящими снэками.

Если автомобилю потребуется пробыть в сервисной зоне более, чем несколько часов, сотрудник автосервиса сообщит клиенту об этом и предложит воспользоваться услугой «Подменный автомобиль». Если ремонт относится к категории гарантийного, то в рамках гарантии, бесплатно, клиенту предоставят подменный автомобиль по программе «Гарантия мобильности». Но даже если ремонт не имеет отношения к гарантии, клиенту всегда предложат подменный автомобиль за небольшую фиксированную оплату. Таким образом, клиент «Волга-Раст» ничуть не потеряет в комфорте, а главное, останется мобильным, что является важной составляющей современного успешного человека.

Поделиться

Еще одна услуга, которая подарит комфорт любому автовладельцу в период межсезонья, называется «Хранение колес». Название этой услуги говорит само за себя. Ну кто из нас хоть раз не сталкивался с проблемой: куда деть зимние колеса на летний период, а летние – на зимний? Особенно эта проблема актуальна для автолюбителей, у которых нет гаражей, и колеса приходится хранить, где придется, зачастую жертвуя своим домашним пространством. Именно поэтому у себя в дилерском центре «Волга-Раст» ввели услугу «Хранение колес». Поменяв резину к новому сезону, вы можете сдать неиспользуемый комплект, и в течение сезона он будет храниться на складе. Стоимость услуги составляет 500 рублей в месяц.

Поделиться

Добро пожаловать!

Сервисный центр Volkswagen «Волга-Раст», как и отдел продаж автомобилей, работают без выходных и перерывов, с восьми утра до восьми вечера. В течение года автосалон закрывается всего несколько раз, в частности на Рождество и Пасху. Благодаря такому расписанию работы автосалона, по какому бы графику не работал клиент Volkswagen «Волга-Раст», он всегда сможет выбрать удобное время для визита в сервис.

Фото: Видео Марата ЖАМАЛДИНОВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter