СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

При столкновении трех машин на трассе Волгоград–Сызрань погиб человек

За прошедшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и еще два травмированы. В Дубовском районе Волгоградской области в результате ДТП с участием грузовой «газели» и дву

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и еще два травмированы.

В Дубовском районе Волгоградской области в результате ДТП с участием грузовой «газели» и двух легковых автомобилей погиб водитель одного из транспортных средств.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера, 5 июля, в 5:50 на 101 километре трассы Волгоград–Сызрань 18-летний водитель автомобиля ГАЗ-27072, двигаясь со стороны Волгограда в направлении Камышина, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение со встречной автомашиной Iveco, за рулем которой находился 51-летний водитель. В результате ГАЗ оттолкнуло обратно на свою полосу, где он столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем «Опель-Астра» под управлением 50-летнего жителя Республики Удмуртия. В результате аварии водитель автомобиля ГАЗ от полученных травм погиб на месте.

За минувшие сутки в Волгоградской области было зарегистрировано две аварии с участием мопедов и скутеров. Согласно информации пресс-службы УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, в Суровикинском районе около 12 часов ночи 36-летний водитель автомобиля ЗИЛ ММ-3555, двигаясь по улице Шоссейной города Суровикино в сторону центра, на пересечении с улицей Орджоникидзе не уступил дорогу и совершил столкновение с мопедом «Стелс» под управлением 18-летнего молодого человека, который имел преимущество в движении. В результате ДТП водитель мопеда с открытым переломом правого подколенника, ушибом грудной клетки и сотрясением мозга доставлен в суровикинскую ЦРБ.

Еще один водитель легкого мотоцикла пострадал в Михайловском районе Волгоградской области. Как пояснили в УГИБДД ГУВД региона, вчера в 15:35 13-летний подросток, управляя скутером «Евротекс-Браво», следовал по улице Волжской города Михайловка. На пересечении с улицей Пролетарской мальчик не справился с управлением и выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Дэу-Матиз» под управлением 32-летней женщины, следовавшей во встречном направлении. В результате ДТП водитель скутера с диагнозом «сотрясение мозга, ссадины лица» доставлен в михайловскую ЦРБ.

Под Волгоградом неизвестные сожгли два грузовика и четыре «газели». Вчера, 5 июля, в 19:05 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре в Городищенском районе Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в рабочем поселке Городище на улице 8-го Гвардейского Танкового Корпуса внутри железобетонного склада горел прессованный картон на площади 300 квадратных метров. На открытой территории склада горели по всей площади два автомобиля МАЗ с полуприцепом и четыре автомобиля «газель». Погибших и пострадавших нет. Уже установлено, что причиной пожара стал поджог. Пожарные расчеты пяти частей ликвидировали горение в 21:58.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter