СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Ваш рецепт уверенного старта

До 20 сентября пакетные предложения по замене топливных фильтров и свечей зажигания по фиксированным ценам – от 599 рублей...

Поделиться

До 20 сентября пакетные предложения по замене топливных фильтров и свечей зажигания по фиксированным ценам – от 599 рублей!

Как часто следует менять свечи и топливные фильтры?

Правильный ответ на этот вопрос следующий: согласно рекомендациям завода-изготовителя, но с оглядкой на внешние факторы. А именно, на непредсказуемое качество отечественного топлива, в результате применения которого снижается ресурс свечей зажигания, ухудшается пропускная способность топливного фильтра.

Именно поэтому «Волга-Раст-Октава» рекомендует замену свечей зажигания и топливного фильтра вашего автомобиля ŠKODA с периодичностью в 15 тысяч км пробега.

А для владельцев послегарантийных автомобилей с 20 августа по 20 сентября 2012 года в «Волга-Раст-Октава» доступны пакетные предложения по замене топливных фильтров и свечей зажигания по фиксированным ценам – от 599 рублей.

Так, стоимость оригинальных свечей зажигания с работой по их замене для владельцев послегарантийных автомобилей составит от 599 до 2799 руб., а стоимость топливного фильтра с учетом стоимости работ по замене – от 599 до 1999 руб., в зависимости от модели и модификации вашего автомобиля ŠKODA.

Узнайте стоимость пакетного предложения для вашего автомобиля у сервисных консультантов «Волга-Раст-Октава» по телефону +7 8442 36 64 02.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter