СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде за прошедшие сутки сбили двух пешеходов

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде совершено три ДТП, в которых четыре человека получили травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду, вчера, 22 октября, в 19:20 в Красноармейском районе 24-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, двигался по улице Фадеева в сторону проспекта Героев Сталинграда. Напротив дома №47 он сбил 74-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в зоне действия знака «Пешеходный переход». В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением мозга, тупой травмой живота был доставлен в больницу.

Еще одно ДТП произошло вчера в 8:00 в Краснооктябрьском районе. 25-летний водитель Renault Logan двигался по малому проспекту Ленина. При повороте налево на улицу Штеменко он сбил 76-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с ушибом правой голени был доставлен в больницу.

Также зарегистрирована авария в Дзержинском районе. 22 октября в 10:00 24-летняя женщина-водитель за рулем ВАЗ-2112 двигалась по улице Землячки. Напротив дома №82, не выдержав безопасной дистанции, женщина врезалась во впереди идущую «копейку». После чего машина ВАЗ-2112 врезалась в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «двенашки» с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и пассажир этой же машины, 22-летняя девушка, с сотрясением мозга, переломом черепа, ушибом грудной клетки были доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter