СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Пора сменить резину!

Поделиться

«Волга-Раст-Октава» приглашает владельцев ŠKODA для покупки зимних шин, колес в сборе, проведения шиномонтажных работ.

Вот и появились первые наледи на асфальте, начинают выстраиваться очереди в шиномонтажные мастерские. «Волга-Раст-Октава» приглашает владельцев ŠKODA для покупки зимних шин, колес в сборе, проведения шиномонтажных работ. При этом при покупке комплекта зимних шин и колесных дисков в «Волга-Раст-Октава» – шиномонтажные и балансировочные работы проводятся бесплатно.

Сегодня ŠKODA «Волга-Раст-Октава» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент зимних колес и шин сезона 2012-2013, который включает колеса как на стальных, так и на легкосплавных дисках, укомплектованные надежными шинами Michelin и Nokian (шипованными и нешипованными).

Все колеса уже прошли балансировку в заводских условиях, а диски являются оригинальными аксессуарами ŠKODA, что служит гарантией качества и безопасности.

Брошюра с ассортиментом и ценами по зимним колесам в сборе и зимним шинам (сезон 2012-2013).

Узнайте о наличии шин и колес для вашего автомобиля ŠKODA у сервисных консультантов «Волга-Раст-Октава» по телефону +7 (8442) 36 64 02 или 36 66 77.

Напоминаем, что до 30 ноября специалисты сервисного центра «Волга-Раст-Октава» готовы провести комплексную проверку готовности вашего автомобиля к зимней эксплуатации по фиксированной цене – 999 рублей!

Рады видеть вас в автоцентре ŠKODA «Волга-Раст-Октава» с 8:00 до 20:00 по адресу:
г. Волгоград, ул. К. Либкнехта, д. 19а.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter