СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварии пострадал ребенок

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде совершено пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы, в том числе один ребенок.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Волгограда, 21 ноября в 18:30 в Ворошиловском районе 19-летний водитель ВАЗ-2112 двигался по улице Калинина. Не доезжая до перекрестка с улицей Рабоче-Крестьянская, он совершил наезд на 12-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии ребенка с переломом голени, вывихом плеча доставили в больницу.

Две аварии произошли в в Дзержинском районе. В 16:20 28-летняя женщина-водитель ВАЗ-2109 двигалась по Третьей Продольной магистрали в сторону Ворошиловского района. На путепроводе через улицу Ангарская она не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с впереди идущей машиной KIA. В результате столкновения женщина-водитель с сотрясением мозга доставлена в больницу.

В 17:45 29-летний водитель Daewoo, двигаясь по Третьей Продольной магистрали в сторону улицы Ангарская, напротив АЗС «Лукойл №125», совершил наезд на 32-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешехода с черепно-мозговой травмой доставили в больницу.

Также 21 ноября в 1:00 в Тракторозаводском районе 57-летний водитель Scania двигался по Третьей Продольной магистрали в сторону Краснооктябрьского района. Проехав 210 метров от поворота на поселок Орловка, он совершил наезд на 34-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате сбитый пешеход с черепно-мозговой травмой, переломом ребер доставлен в больницу.

Еще одного пешехода сбили в 8:50 в Краснооктябрьском районе. 30-летняя женщина-водитель Toyota выезжала от больницы №12. Поворачивая налево на улицу Еременко, она совершила наезд на 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия женщина-пешеход с ушибом челюсти и бедра доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter