СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде за выходные сбили двух женщин

Поделиться

За прошедшие выходные в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 24 ноября в 14:00 в Тракторозаводском районе 42-летний водитель Toyota двигался по улице Героев Тулы в сторону поселка ГЭС. Напротив СНТ «Строитель» он совершил наезд на 26-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия девушку с переломом позвоночника и поясничной части доставили в больницу.

Также 24 ноября в 17:40 в Советском районе неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигался по проспекту Университетский в сторону Ворошиловского района. Напротив остановки общественного транспорта «ВолГУ» он совершила наезд на 19-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После этого водитель скрылся.

В результате аварии девушка с сотрясением головного мозга, ушибом коленей и брови доставлена в больницу.

Госавтоинспекция обращается ко всем очевидцам происшествия с просьбой помочь найти виновника ДТП. Если вы владеете какой-либо информацией о дорожно-транспортном происшествии, сообщите по телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду 93-21-31, или на электронный адрес gaibdd-vlg@mail.ru.

В Дзержинском районе около 12:30 от дома №7 по улице Жирновская совершен угон машины ГАЗ-3110, белого цвета, без госзнаков, 2005 года выпуска.

Просьба очевидцев данного происшествия или граждан, знающих о местонахождении автомобиля, сообщить по телефону 02 или телефонам дежурной части ОБДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду 94-66-90, 93-21-31.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter