СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде снова сбит пешеход

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получил травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгограду, 21 января в 0:20 в Центральном районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 25-летний водитель KIA Spectra двигался со стороны ТРК «Европа Сити Молл» в сторону улицы Бакинская. При повороте налево на проспект Ленина он не уступил дорогу Daewoo Nexia и врезался в нее. В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летний пассажир KIA Spectra с тупой травмой живота доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе в 08:40 36-летний водитель Dodge Caravan следовал по малому проспекту Ленина в сторону Центрального района. Напротив дома №111, объезжая стоявший автотранспорт, он сбил 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с закрытым переломом левого бедра, переломом правого плеча и правой кисти доставлен в больницу.

Также в Краснооктябрьском районе в 20:00 21-летняя девушка-водитель ВАЗ-21099 следовала по малому проспекту Ленина в сторону Тракторозаводского района. Напротив дома №119 она не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в ВАЗ-2104. В результате дорожно-транспортного происшествия 35-летняя пассажирка «четверки» с сотрясением мозга доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter