СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волгограде столкнулись две маршрутки

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ночью 30 января на автодороге в станице Усть-Бузулукская Алексеевского района произошло дорожно-транспортное происшествие. 36-летний местный житель, не имея водительского удостоверения и находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял отечественной «десяткой». На улице Советской водитель не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет. В результате аварии водитель с сотрясением мозга и рваной раной лица и 23-летняя пассажирка с сотрясением мозга и ушибом живота доставлены в больницу.

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все причины и условия, способствующие совершению дорожно-транспортного происшествия.

Водителю за управление автомобилем в состоянии опьянения, не имеющему права управления транспортными средствами, грозит административный арест на срок до 15 суток.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 30 января в 18:00 в Краснооктябрьском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. 42-летний водитель маршрутного такси, управляя автомашиной ГАЗ-322131, маршрут №159, двигался по улице Маршала Еременко в крайнем левом ряду со стороны улицы Титова в сторону улицы Тарифная. Напротив дома №154, при перестроении в крайний правый ряд, он не снизил скорость вплоть до остановки, не справился с управлением, в результате чего врезался в стоящую у края проезжей части автомашину ГАЗ-3269 (маршрут №84). В результате аварии пассажиры маршрутки №84: 43-летняя женщина с сотрясением мозга, гематомой головы и 56-летняя женщина с переломом левой голени – доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter