СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Водитель скрылся, наехав задом на пенсионерку

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Как сообщили 34Auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 5 февраля в 12:50 в Кировском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. 36-летний водитель МАЗа с полуприцепом двигался по улице Лазоревая со стороны Советского в сторону Красноармейского района. Напротив дома №1 поселка Веселая Балка при осуществлении разворота он не предоставил преимущества в движении ВАЗ-21102, двигавшемуся в крайнем левом ряду в попутном направлении, и врезался в отечественную «легковушку».

В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летний водитель ВАЗ-21102 с сотрясением головного мозга доставлен в больницу.

В Красноармейском районе 5 февраля в 10:00 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при движении задним ходом напротив дома №43 по улице Судостроительная сбил 76-летнюю женщину. После чего скрылся с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка с ушибом левого бедра доставлена в больницу.

В настоящее время возникла необходимость в установлении дополнительных свидетелей данного происшествия. ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей. Телефоны дежурной части: 02, 93-21-31.

Угон отечественного автомобиля ВАЗ-2105 был раскрыт полицейскими города-спутника Волгограда Волжского. Как сообщили 34Auto.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию обратился 30-летний мужчина с заявлением о том, что неизвестные угнали принадлежащий ему автомобиль. По горячим следам инспекторы ДПС обнаружили угнанный ВАЗ-2105 и задержали троих подростков: двое из них учащиеся профессионального училища и один учащийся средней школы Волжского в возрасте от 15 до 18 лет. Как выяснили сотрудники полиции, все задержанные состоят на учете в органах по делам несовершеннолетних и неоднократно попадали в поле зрения полицейских.

В настоящее время автомобиль в технически исправном состоянии возвращен владельцу. Злоумышленники сознались в содеянном. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники полиции проверяют причастность подростков к аналогичным преступлениям.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter