V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Гололед устраивает аварии

Гололед устраивает аварии

Только за один день на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский из-за гололеда произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с участием семи автомобилей. К счастью, никто не пострадал.

Как сообщила 34auto.ru инспектор ДПС роты №3 ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области лейтенант полиции Ольга Двужилова, в связи с произошедшими ДТП сотрудниками ДПС роты №3 областного отдельного батальона ДПС на стационарном посту ДПС «Калачевский» проводилась профилактическая акция «Водитель, будь осторожен! Гололед!»

Инспекторы ДПС на протяжении всего дня раздают памятки с номерами телефонов дежурных частей и телефонов доверия, предупреждают водителей маршрутного и транзитного транспорта об образовании наледи на проезжей части, плохой видимости из-за тумана и просят быть более внимательными на дороге.

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей ВАЗ-2115 было зарегистрировано 7 февраля в Кировском районе Волгограда.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел в 3:40. Установлено, что 22-летний водитель ВАЗ-2115 следовал по улице 64-й Армии в сторону Красноармейского района. Напротив дома №73 он не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2115. От удара впереди идущие «жигули» отбросило на опору рекламного щита, находящегося на разделительной полосе. В результате аварии пассажир второго ВАЗ-2115, 19-летняя девушка, с сотрясением мозга доставлена в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем