СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгограде снова опрокинулся грузовик

Поделиться

В Тракторозаводском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьезно пострадал водитель. 11 февраля в 7:30 в Тракторозаводском районе 39-летний водитель МАЗ-35336А3 двигался по Третьей Продольной магистрали со стороны трассы Волгоград–Сызрань в сторону поселка Водстрой.

Напротив опоры ЛЭП №37 он не справился с управление и совершил опрокидывание автомашины. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом позвоночника доставлен в больницу.

Также 11 февраля в Волгограде совершено еще три аварии, в которых три человека получили травмы. Так, в 8:25 в Ворошиловском районе 33-летний водитель Audi А6 двигался по улице Симбирская со стороны улицы Профсоюзная в сторону Центрального района. Напротив АЗС «Газпром» при перестроении в правую полосу он врезался в Mazda СХ7, двигавшейся в попутном направлении. От удара Audi выехала на полосу встречного движения и столкнулась с ВАЗ-21099.

В результате дорожно-транспортного происшествия 37-летний водитель «девяносто девятой» с сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей левой ноги доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе в 20:00 36-летний водитель ВАЗ-21150 двигался по улице Лермонтова со стороны Тракторозаводского района в сторону Центрального района. На пересечении с улицей Мичурина он сбил 18-летнюю девушку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка с сотрясением головного мозга, ссадинами правой голени доставлена в больницу.

В Советском районе в 22:50 27-летний водитель ВАЗ-2104 двигался по проспекту Университетский со стороны Кировского района в сторону Ворошиловского района. При повороте налево на улицу Гвоздкова он не уступил дорогу и врезался в автомашину BYD, двигавшейся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 37-летний пассажир «четверки» с сотрясением головного мозга доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter