СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварии пострадал ребенок

Поделиться

Девятилетняя девочка пострадала в дорожно-транспортном происшествии.

16 февраля в 20:20 в Ворошиловском районе на пересечении улиц Рабоче-Крестьянской и Академической при повороте налево 45-летний водитель автомобиля Volkswagen врезался в Mitsubishi Lancer, двигавшемся во встречном направлении. В результате происшествия девятилетняя девочка, пассажирка Mitsubishi с переломом носа и сотрясением головного мозга, а также водитель Volkswagen с ушибом грудной клетки, переломом лучевой кости и сотрясением головного мозга доставлены в больницу.

Также 16 февраля в Волгограде зарегистрировано еще четыре дорожно-транспортных происшествия.

Так, примерно в 01:20 в Ворошиловском районе 32-летний мужчина за рулем Daewoo Nexia двигался по улице Череповецкой в сторону Советского района. Напротив дома №3, не справившись с управлением, он врезался в дерево. В результате происшествия 32-летняя пассажирка с переломом правой руки, сотрясением головного мозга и рваной раной правого века доставлена в больницу.

Несколько часов спустя в этом же районе 41-летний водитель Audi А6 на пересечении улиц Рабоче-Крестьянской и Огарева при повороте налево не уступил дорогу автомашине BMW-520. В результате столкновения 24-летний пассажир BMW с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.

В Кировском районе в 12:30 напротив дома №1 по улице Лавровой водитель Daewoo Nexia не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины Citroen, в результате произошло столкновение. От удара Citroen отбросило на впереди стоящую автомашину ГАЗ-3110. В результате происшествия 39-летняя пассажирка Daewoo Nexia с сотрясением головного мозга доставлена в больницу.

В Дзержинском районе в 17:10 29-летняя девушка – водитель Daewoo Matiz – двигалась по проспекту Жукова со стороны улице Качинцев. При повороте на улицу Карла Либкнехта она не пропустила Chevrolet Cruze и врезалась в нее. В результате аварии женщина-пассажир Daewoo Matiz с сотрясением головного мозга доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter