СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Хуторянин разбился на «Урале»

Поделиться

В Волгоградской области мотоциклист, не справившись с управлением, разбился насмерть.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области, в Котельниковском районе в 19:00 водитель, не имеющий права управления, двигался на мотоцикле «Урал» по улице Центральная хутора Заливский. Он не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла погиб.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 6 мая примерно в 00:25 в Тракторозаводском районе 25-летний водитель Alfa Romeo двигался по улице Ополченская в сторону улицы Батова. Напротив дома №35 он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия 39-летний пассажир Alfa Romeo с многочисленными травмами доставлен в больницу.

6 мая в 9:30 в Дзержинском районе 32-летняя женщина-водитель Hyundai Getz двигалась по улице Землячки со стороны бульвара 30 Лет Победы в сторону улицы Космонавтов. На пересечении с улицей 8-ой Воздушной она сбила 19-летнего пешехода, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Как сообщает ГИБДД по Волгоградской области, за прошедшие сутки личным составом было выявлено 62 водителя, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствовании. Привлечено к административной ответственности за управление ТС с тонированными стеклами 62 водителя, в шести случаях была запрещена эксплуатация транспортных средств путем снятия государственных регистрационных знаков, оштрафовано 74 водителя за нарушение правил перевозки детей и 59 водителей за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter