СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Пассажир погиб из-за халатности водителя

Поделиться

В Волгоградской области из-за водителя, который не справился с управлением, погиб пассажир. Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области, 21 мая в Новоаннинском районе в 07:30 45-летний водитель ВАЗ-21053, двигаясь по автодороге Новоаннинский–Сатаровский не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия один пассажир автомашины погиб, второй пассажир с травмами доставлен в Новоаннинскую районную больницу.

Три аварии с участием двухколесной техники зарегистрировано 21 мая. Так, в Котельниковском районе в 0:05 36-летний водитель мотоцикла на шестом километре автодороги Котельниково – станица Нагавская не справился с управлением и упал с мотоцикла. В результате происшествия водитель госпитализирован.

В Суровикинском районе в 0:15 15-летний учащийся СОШ №3 Суровикино на улице Горького упал с мопеда. В результате происшествия подросток с тяжелыми травмами доставлен в Суровикинскую районную больницу.

В Красноармейском районе в 0:20 23-летний водитель Nissan двигался по улице Тельмана со стороны улицы Андажанская. На пересечении с бульваром Энгельса он не уступил дорогу и совершил столкновение со скутером Orion, двигавшимся в прямом направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 19-летний водитель скутера с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

В Городищенском районе в 01:20 36-летний водитель ВАЗ-21074 на 950-м километре трассы Москва–Волгоград совершил наезд на временное ограждение участка ремонта. В результате происшествия водитель и его 28-летняя пассажирка доставлены в больницу.

Также в Городищенском районе в 04:00 17-летний водитель ВАЗ-2106, двигаясь по автодороге поселок Водстрой – поселок Орловка, сбил 35-летнего жителя Орловки, который двигался по краю проезжей части. В результате происшествия пешеход с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

В Камышине в 13:00 24-летний водитель ВАЗ-2114 на улице Привокзальной сбил пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход с травмами доставлен лечебное учреждение.

В Среднеахтубинском районе в 16:25 38-летний водитель ВАЗ-2110 в хуторе Прыщевка сбил велосипедиста. Велосипедист доставлен в Среднеахтубинскую районную больницу.

В Николаевском районе в 22:00 28-летний водитель ВАЗ-2103 сбил 53-летнего пешехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в Николаевскую районную больницу.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда? в Красноармейском районе в 02:00 22-летний водитель ВАЗ-21043 следовал по улице Новопортная со стороны улице Судостроительная в сторону поселка Нагорный. В пути следования он не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии пассажиры «четверки», две 22-летние девушки, с сотрясением головного мозга доставлены в больницу.

В 9:00 в Кировском районе 40-летний водитель Opel Astra следовал по улице Лавровая. Напротив дома №42 он совершил столкновение с ВАЗ-2115. В результате аварии 44-летняя женщина – водитель «пятнашки» с сотрясением головного мозга доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter