СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Двое детей пострадало в авариях

Поделиться

В Красноармейском районе Волгограда в дорожно- транспортном происшествии пострадал ребенок.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области 23 мая в 19:15 48-летняя женщина-водитель Hafei Brio 7110 двигалась задним ходом по межквартальной дороге улицы Брестская со стороны улицы Мачтозаводская в сторону улицы Пятиморская. Напротив дома №24 она сбила 9-летнего мальчика, стоявшего на бордюрном камне. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок с переломом голени доставлен в больницу.

Еще один ребенок пострадал в Волжском. В 14:50 52-летний водитель ГАЗ-3110 на улице Коммунистическая сбил 4-летнего мальчика, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия ребенок с травмами доставлен в детскую больницу Волжского.Также в регионе зарегистрировано еще два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения.

В Михайловском районе в 09:50 87-летний водитель ВАЗ-21074 на пересечении улиц Пархоменко–Дзержинского не предоставил преимущество в движении и врезался в ВАЗ-2104, за рулем которого находился 35-летний житель Михайловки. В результате происшествия 36-летняя и 57-летняя пассажирки «четверки» с травмами доставлены в Михайловскую районную больницу.В Ольховском районе в 12:55 на железнодорожном переезде села Зензеватка 52-летний водитель LADA KALINA нарушил правила проезда железнодорожного переезда, выехал на переезд при запрещающем сигнале светофора, в результате чего произошло столкновение с грузовым поездом. 51- летняя пассажирка LADA с травмами доставлена в Ольховскую районную больницу.Как сообщает ГИБДД по Волгоградской области за минувшие сутки личным составом выявлено 56 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствовании. Привлечено к административной ответственности за управление ТС с тонированными стеклами 62 водителя, в восьми случаях была запрещена эксплуатация транспортных средств, со снятием государственных регистрационных знаков. Оштрафовано 64 водителя за нарушение правил перевозки детей и 73 водителя за непредставление преимущества в движении пешеходам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter