СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Мотоциклист разбился насмерть

Поделиться

В Волгограде «шестерка» протаранила мотоцикл.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 26 мая в 14:00 в Тракторозаводском районе 23-летний водитель ВАЗ-2106 двигался по улице Березовая со стороны улицы Чекистов. При выезде на улицу Александрова он не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом Suzuki. От удара мотоцикл откинуло на стоявшую автомашину Geely. В результате аварии 31-летний водитель мотоцикла с политравмой госпитализирован в лечебное учреждение, где впоследствии скончался.

25 мая в 14:15 в Ворошиловском районе 24-летний водитель ВАЗ-21063, будучи лишенным права управляя, двигался по улице Рабоче-Крестьянская со стороны Центрального района. На пересечении с улицей Академическая при осуществлении разворота он сбил 12-летнюю девочку. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок с ушибами доставлен в больницу.

В 17:05 в Тракторозаводском районе 28-летний водитель ВАЗ-21100 двигался по 3-ей Продольной магистрали со стороны трассы Волгоград–Сызрань в сторону поселка Водстрой. Через два километра пути у автомашины произошёл отрыв заднего левого колеса, в результате чего водитель не справился с управлением, выехал в кювет и совершил опрокидывание авто. В результате происшествия водитель с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и его 40-летний пассажир с сотрясением головного мозга, перелом левого плеча, ушибом грудной клетки доставлены в больницу.

26 мая в 05:20 в Центральном районе на пересечении улиц Рокоссовского и Голубинская 29-летний водитель ВАЗ-21093 не предоставил преимущество и совершил столкновение с трамваем №4. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «девятки» с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными переломом голени, тупой травмой живота доставлен в больницу.

Поделиться

В 18:00 в Дзержинском районе 66-летний водитель УАЗ Патриот двигался по 3-ей Продольной магистрали со стороны Дзержинского в сторону Ворошиловского района. На пересечении с улицей Ангарская, совершая разворот, он не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной Ford Mondeo, двигавшейся в попутном направлении. В результате аварии пассажиры Ford: 24-летний и 26-летний мужчины, с перелом лодыжки и перелом костей носа доставлены в больницу.

В 18:50 в этом же районе 50-летний водитель МАЗ двигался по шоссе Авиаторов со стороны улицы Лесогорская в сторону улицы Жигулевская. Напротив дома №9 он не справился управлением, выехал на встречную полосу дороги и врезался в Volkswagen Passat. В результате происшествия пассажиры Volkswagen: 9-летняя девочка с закрытым переломом нижней третей левого бедра со смещением и 37-летняя женщина с сотрясением головного мозга доставлены в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в 23:10 в Кировском районе. 28-летний водитель Hyundai Solaris двигался по улице Лазоревая в сторону Красноармейского района. Напротив световой опоры №43 он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной Hyundai Accent. В результате происшествия водитель Solaris с переломом голени и сотрясением головного мозга и 22-летняя девушка-водитель Accent с черепно-мозговой травмой и ушибом мягких тканей живота госпитализированы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter