СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Молодой волгоградец смял три машины

Поделиться

В Волгограде 21-летний водитель устроил дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три машины.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 12 июня в 13:45 в Краснооктябрьском районе 21-летний водитель ВАЗ-21102 двигался по улице Менделеева со стороны Дзержинского района в сторону ТЗР. Напротив дома №222а по улице Менделеева он совершил наезд на стоящую машину «Лада»-211050, за рулем которой находился 22-летний мужчина. От удара «Ладу» откинуло на стоящий впереди ВАЗ-21053, за рулем которого находилась 48-летняя женщина. В результате аварии 23-летняя пассажирка ВАЗ-21102 с перелом правой руки доставлена в больницу.

Также 12 июня в 19:00 в Дзержинском районе 39-летний водитель ВАЗ-21093 двигался по улице Бетонной со стороны проезда Мирный в сторону шоссе Авиаторов. На пересечении с шоссе Авиаторов он выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в KIA Sportage, за рулем которого находился 54-летний мужчина, двигавшийся по шоссе Авиаторов со стороны улицы Ангарской в сторону улицы Авторемонтной. В результате столкновения водитель ВАЗа с сотрясением мозга и ушибом селезенки, а также две пассажирки данной автомашины 28 и 29 лет с сотрясением мозга доставлены в больницу.

В 14:00 в Дзержинском районе 66-летний водитель ВАЗ-21074 двигался по улице Землячки со стороны Третьей Продольной в сторону улицы Рокоссовского. Напротив «Пумас-центра» по улице Землячки, 94, совершая поворот налево, он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21102, за рулем которого находился 36-летний водитель, двигавшийся во встречном направлении без изменения направления движения. В результате происшествия водитель ВАЗ-21074 с телесными повреждениями, ушибом головы и сотрясением мозга госпитализирован.

В 13:35 в Красноармейском районе 39-летняя женщина-водитель Hyundai Accent двигалась по бульвару Энгельса со стороны улицы Остравская в сторону проспекта Героев Сталинграда. Напротив дома №18 по бульвару Энгельса она сбила 16-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в зоне действия пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомашины. В результате происшествия подросток с открытым перелом правой голени доставлен в больницу.

В Ворошиловском районе 43-летний водитель Toyota Land Cruiser двигался по улице Рабоче-Крестьянской со стороны улицы Профсоюзной в сторону улицы Академической. Напротив дома №15 по улице Рабоче--Крестьянской, осуществляя маневр левого поворота на нерегулируемом перекрестке, он не уступил дорогу машине ВАЗ-21053, движущейся во встречном направлении. В результате аварии 50-летний водитель ВАЗа с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом левого подреберья и ушибом грудной клетки доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter