СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Работники прокуратуры разбились под Камышином

Поделиться

Организована проверка по факту автоаварии, в результате которой пострадали сотрудники региональной прокуратуры.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в пятницу, 14 июня, около 10:00 на 163-м километре трассы Волгоград–Сызрань в Камышинском районе. По имеющейся на данной момент информации, 47-летний водитель служебного автомобиля «Нива-Шевроле» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил опрокидывание в левый кювет. Причиной тому стал, по предварительным данным, следовавший во встречном направлении неустановленный автомобиль, который при проведении обгона и создал аварийно-опасную ситуацию.

В результате аварии пострадали водитель и два пассажира автомашины – помощник прокурора Волгоградской области по рассмотрению писем и приему граждан Марина Мкртчан и начальник отдела общего и особого делопроизводства Светлана Огневая. Они получили ранения различной степени тяжести и доставлены в больницу. Жизни и здоровью пассажиров ничто не угрожает. Водитель находится в коме.

Просьба очевидцев дорожно-транспортного происшествия сообщить о его обстоятельствах по телефонам: дежурная часть УВД Камышина – тел. (8-844-57)-4-75-25, Камышинскмй МРСО СУ СК по Волгоградской области – (8-844-57) 4-35-18, (8-844-57) 4-87-52 либо 02.

Директор по строительству одной из волгоградских фирм не уступил дорогу мотоциклисту. Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 13 июня в 17:20 в Кировском районе 38-летний водитель, работающий директором по строительству в ООО «Престиж сервис», управляя Ford Kuga, двигался по улице Писемского со стороны Красноармейского района. Напротив дома №82а по улице Воронкова он совершил столкновение с мотоциклом Lifan LF 125-5, за рулем которого находился 62-летний пенсионер, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения мотоциклист с телесными повреждениями доставлен в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Краснооктябрьском районе. В 21:10 22-летний водитель Toyota Corolla следовал по улице Таращанцев со стороны Центрального района в сторону Тракторозаводского района. На пересечении с улицей Титова он не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21099, за рулем которого находился 31-летний водитель, и совершил с ним столкновение. В результате происшествия оба водителя с травмами доставлены в больницу.

Житель Городищенского района Волгоградской области задержан полицией, после того как попал в дорожно-транспортное происшествие на угнанном автомобиле.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в отдел полиции Городищенского района с заявлением об угоне автомобиля обратился 24-летний житель поселка Новый Рогачик. Мужчина сообщил сотрудникам полиции, что примерно в девять часов вечера неизвестный совершил угон принадлежащей ему «девятки», которая была припаркована у дома заявителя.

Как оказалось, далеко скрыться угонщику не удалось. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не смог справиться с управлением, и машина опрокинулась. 30-летнего неработающего местного жителя задержали. Мужчина сознался в угоне автомобиля. Похищенная автомашина возвращена владельцу в технически неисправном состоянии. В настоящее время по факту неправомерного завладения транспортным средством проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter